Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: как сделать бэкап системы? [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: или как создать "заливку"
тёркин василий
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 14:52:48
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




SviMik
Круто. Ждём продолжения. Просто для чайников. Класс!!! А ты настоящий гифщик. Радость
Bard
Надо будет скачать. Посмотреть.
Цитата:
P.S. заливка диска производится с полной перезаписью секторов, что равносильно низкоуровневому форматированию...

А это имеет какие-то недочёты, неудобства, нестабильность в работе?Короче глюки. Или наоборот круче и надёжней? В отличии от бэкапа описанного Свимиком?
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 28 Декабря, 2005 - 15:03:16
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




тёркин василий
У моего способа разделы тоже копируются с полной перезаписью секторов Подмигивание
Цитата:
Ждём продолжения.

Завтра же займусь, если не забуду!
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 29 Декабря, 2005 - 12:26:24
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Блин! Почти доделал, жму Save, а фотошоп выдал мне:
Цитата:
Microsoft C++ <чего-то там> Abnormal program termination <дальше не помню>.

Чет сразу ОК нажал, даже не додумался скрин сделать. Стал временные файлы смотреть, все обнулились. Придётся всё сначала.
Так что теперь тока если завтра. Может быть. Когда вся работа вот так вылетает, уже чувствуешь отвращение к этому, и делать уже ничего не хочется.

Это сообщенеие было отправлено с 30-ой попытки из-за глюков форума
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 18 Января, 2006 - 12:25:40
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




SviMik
Цитата:
Придётся всё сначала.
Так что теперь тока если завтра. Может быть

SviMik
Сделай, пожалуйста. Вопрос интересует многих моих знакомых, а уж как меня интересует, ты не представляешь. Просто временами забываю про эту тему. А как вспомнит кто-нибудь или я сам , то хочется поэкспериментировать. Это ж удобство какое. Так что толком никто кроме тебя ( так оригинально , как инструкция) не объяснял. Как я уже говорил для тех кто это знает , тому подробно вломы объяснять( ну им кажется элементарно и о чём тут говорить и так всё ясно.), а те кто пробовал так делать обломались( делали разными методами, и в ручную и с помощью прог). Короче ждём продолжения. НадоSviMik ,
Надо.
Только сразу скажите, это полноценная и работоспособная и не мешающая никаким процесссам, дорожкам , секторам, таблицам и проч. вещь? Короче не попутает ничего?
Пляшу от радости Если всё будет ОК.

P.S. Кстати гиф заглючил. Последний кадр не загружается полностью. Какие-то полоски размытые. И к тому же не сохранить его. Сохраняет как bmp и только первый кадр(на каком бы не кликнул " сохранить ".)
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 18 Января, 2006 - 14:13:32
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




А я и сам забыл. Ну раз так нужно, сделаю.
тёркин василий пишет:
Последний кадр не загружается полностью.

У меня всё ок.
тёркин василий пишет:
И к тому же не сохранить его.

Правой кнопкой по ССЫЛКЕ на гиф - Сохранить обьект как...
тёркин василий пишет:
Только сразу скажите, это полноценная и работоспособная и не мешающая никаким процесссам, дорожкам , секторам, таблицам и проч. вещь? Короче не попутает ничего?

Да всё нормально. Это действительно самый лучший способ сделать полный бэкап раздела.
тёркин василий пишет:
Вопрос интересует многих моих знакомых, а уж как меня интересует, ты не представляешь.

А что, уже наступил случай, что надо восстенавливать? Подмигивание
В любом случае можно делать бэкап, и не беспокоится. К тому времени, когда он понадобится, инструкция будет Улыбка
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 23 Января, 2006 - 12:36:25
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




SviMik
Цитата:
А что, уже наступил случай, что надо восстенавливать?
В любом случае можно делать бэкап, и не беспокоится. К тому времени, когда он понадобится, инструкция будет

Когда понадобится, то поздно будет. Улыбка
Я вот посмотрел и вроде неувязочка у меня может получиться. Понимаешь, у меня раздел С около 13 гигов, а остальные разделы меньше. ( ну короче примерно по 8 гигов). Так вот. При создании нового раздела остальные разделы уменьшатся автоматом. Что в принципе не есть гуд. А вот нафига раздел С с виндой я сделал 13 гигов,я не знаю. Туда всяких прог понапихать можно , да и место на этом разделе свободное должно же быть для нормальной работы других прог.( ну например фотошопа и подобного). Я не прав? Поправьте если что.
Ну короче , если есть время и тебе не внапряг , то сотвори ещё одну гиф-инструкцию. Твой труд не пропадёт даром. Он послужит многим.
P.S. Ни фига гиф не сохраняется как объект. Вообще никак. При клике правой кнопки в менюхе строчка "Сохранить объект как " вообще не выделяется. Выделена только "сохранить рисунок....". Короче в папке временных файлов смотреть что-ли? А так не сохранить. Всё время курсор показывает , что ещё идёт загрузка, хотя гиф уже работает.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 27 Января, 2006 - 13:33:50
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Вторая часть:
http://zone.ee/svimik1/backup2.gif
(686кб).
Предидущий тоже на всякий случай перезалил.
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0444]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33