Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Не могу зайти в WinXP [4]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
SviMik Супермодератор
Отправлено: 24 Марта, 2005 - 17:48:33
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Валерий
Скинул.
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 09:27:56
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




SviMik
Вот смотри, такой загрузочный нашелся
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 10:08:41
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




НЕТ. SP2 ни в коем случае не надо.
 
 Top
Tem
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 10:55:30
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 216
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Pechora

Карма 0

[+][+]


SviMik пишет:
НЕТ. SP2 ни в коем случае не надо

А, что ты имеешь против SP2?
Ты обаснуй свое беспокойство, а то меня эти ламерские проблемы очень беспокоят, вчем трабл-то?
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 11:12:59
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




SviMik
Я, честно скажу, работаю в SP1. Хотелось бы и себе поставить, боюсь, все проги переустанавливать надо.
Кстати, на этом же диске есть и прога, отключающая "центр секьюрити", так кажется завется.
Tem
Можно ли установить SP2 поверх SP1? Проги переустанавливать не придется?
Что лучше ставить - Профи или Домашний?

SviMik
Вот еще один, мой, проверенный
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 11:36:35
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Валерий пишет:
Вот еще один, мой, проверенный

Я как раз и говорил, что у меня один загр. диск есть, именно этот и есть. Ой, нет, не этот. Очень похожий:
\n\n(Добавление)
Валерий пишет:
Хотелось бы и себе поставить, боюсь, все проги переустанавливать надо.

Это всего лишь патч. А если винда названа XP SP2 это значит, что патч уже встроен, и отдельно устанавливать не надо. В твом случае надо просто найти отдельный SP2. Кстати, если SP2 ставить отдельно, то его можно будет потом удалить. Про встроенный не знаю.

Tem пишет:
А, что ты имеешь против SP2?

А что ты имеешь ЗА?
Отсутствие ЗА - это одно против. Вот ты можешь привесть хоть одно реальное ЗА, для чего мне нужен SP2?
Да, против ничего конкретного сказать не могу. Но начитался много слухов против, не знаю, правда это, или нет, но не слышал НИ РАЗУ чтобы у кого-то после установки SP2 что-нидь улучшилось.
 
 Top
Tem
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 12:39:52
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 216
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Pechora

Карма 0

[+][+]


Валерий пишет:
Можно ли установить SP2 поверх SP1? Проги переустанавливать не придется?

Установить поверх SP1, естественно, по идее он на это и расчитан, ведь все нормальные люди пользовались уже пропатченной виндой SP1, да хоть на голый XP ставь...
Проги, переустанавливать не придется, глупый вопрос.

SviMik пишет:
Кстати, если SP2 ставить отдельно, то его можно будет потом удалить.

Ну если ты такой умный, рескни, ФЛАГ ТЕ В РУКИ...

SviMik пишет:
Но начитался много слухов против

Я, воздержусь лучше от ответа...
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 12:57:06
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Tem
Ты, умный, ты так и не сказал, для чего SP2 нужен, и что он даёт.

Tem пишет:
Ну если ты такой умный, рескни, ФЛАГ ТЕ В РУКИ...

Где-то я читал, что можно. Я никогда ничего не говорю просто так. Ну значит кто-то умный эту статью писал. Попробую поискать, если найду, то обязательно ткну тебе линк.

О, уже нашёл один форум про SP2. Поиском пользоватся надо. http://forum.oszone.net/showthre...page=1&pp=20
 
 Top
Tem
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 13:19:14
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 216
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Pechora

Карма 0

[+][+]


SviMik пишет:
Ты, умный, ты так и не сказал, для чего SP2 нужен, и что он даёт

Ну ты ду..ик ...а, да нах..й ты мне вс..ался отвечать тебе, кто ты такой, ты т..пое ах..евшее ламье, я принципиально тебе не отвечу...
И мне пох, что там пишут на форуме такие-же как ты ушл..пки, ты поставь пак и удали, потом поп..здим...
Свободен...\n\n(Добавление)
Чем отличается WinXP Professional от WinXP Home?
Чего же нет в Windows XP Home Edition? - А вот чего:

Отсутствует удаленный доступ к компьютеру, что делает невозможным подключение в удаленном режиме к компьютеру, работающему под управлением Windows XP, с любого другого компьютера под управлением Windows (а ведь эта функция очень полезна в случае необходимости работать с приложениями и данными, если часто находишься вдалеке от "основного" компьютера)
Нет доступа к файлам и папкам, хранящимся на общем сетевом диске даже во время отключения компьютера от сервера (эта фича, как я понимаю, нужна только в локальной сети)
Удалены функции по работе с серверами Microsoft Windows Server и системами управления предприятиям ("Home" ведь не является предприятием)
Еще один минус - отсутствует многоязычный пользовательский интерфейс, позволяющий менять язык интерфейса, чтобы работать с локализованными диалоговыми окнами, файлами справки, словарями, средствами проверки правописания и т.п. Другими словами, в WinXP Pro заложена возможность менять интерфейс самой операционной системы: сел за компьютер, к примеру, китаец, кликнул пару раз, и английская версия XP превратилась в китайскую (но это можно проделывать только в том случае, если будут установлены специальные языковые модули - в инсталляционном CD их нет).
Отсутствует возможность использования шифрования данных и управления доступа к ним
Нет масштабируемой поддержки процессора (Pro - вплоть до поддержки двусторонней многопроцессорной обработки), но у многих ли из нас многопроцессорные системы?
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 14:21:33
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Tem
Чего ты так психуешь?
Я зашел на тот форум, почитал.
Так понял, что ХР2 в основном даполнена защитой самой себя, то бишь Винды. Масса вопросов - от неумения с ней работать.
Все новое так принимается. После 98 некторым и ХР казалась страшно глупой, сложной и вообще страшной.

Пока писал, ты ответил, сейчас прочитал.
Спасибо.
 
 Top
Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0469]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33