Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Не могу зайти в WinXP [6]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Без описания
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 16:18:05
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Уже нашёл: http://d.clx.ru/show.php?af=19042&sx=100&sy=100&f=2&c=9434\n\n(Добавление)
Всем читать: Программы, в работе которых наблюдаются неполадки в случае их запуска на компьютере под управлением Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2)
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 17:15:40
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




SviMik
Да, серьезная тема...
А где бы найти те самые "ЗА"?..
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 17:25:28
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Оффтопим понемногу.

Ну да ладно, вот мои "ПРОТИВ"(заранее предупреждааю:некоторые "против" для некоторых могут оказатся "ЗА". На вкус и цвет... Хотя практически всё можно вырубить, но 1) На это нужно потратить время 2)А зачем тогда вообще SP2 ставить?):
SP2 удваивает все недостатки ХР, в первую очередь эту на..ен ненужную мне безопасность, на..ен не нужнуй мне его встроенный файрволл, и на..рен ненужный мне его антивирусник.
Цитата:
За состоянием безопасности системы наблюдает специальный Мастер (Wizard), который поднимает тревогу при отсутствии любого из компонентов подсистемы безопасности:
Ну да, а к тому же теперь ещё от этой хрени хрен избавишся. То-то мой друг жаловался, что XP SP2 постоянно тычет ему эту "безопасность" (только я не знал, SP2 в этом виноват, или его кривые руки.), вобщем, жить не даёт.
Цитата:

Ограничено количество сетевых подключений, которые открываются в данный момент...

Ну да, только мешать мне будет, и тормозить.
Цитата:
Сервис передачи сообщений в системе теперь по умолчанию выключен.

Ну да, много удовольсвия искать, где он включается.
Цитата:
Уникальная возможность: защита сетевых интерфейсов при включении и выключении системы, пока основной файрвол не запустился.

Угу, оказывается у Аутпоста тоже такое есть. То-то я думаю, чего это если вырубить Аутпост, то интернет перестаёт работать. Меня и в Аутпосте это бесит.
Цитата:
Наконец–то в Internet Explorer добавили возможность блокирования всплывающих окон: в меню Сервис появился пункт Блокирование всплывающих окон.
Тьфу. Видал я комп с такой блокировкой. Блокирует даже те окна, которые вызываются по желанию пользователей, не говоря уже о том, что многие приличные сайты используют скрипты для всплывающих окон, которые вызываются нажатием на что-либо. Даже Опера умеет блокировать только те окна, которые всплывают при загрузке автоматом, разрешая запрошенные окна.
Цитата:
Теперь же при запуске какого-либо файла, загруженного из интернета, система выдаёт предупреждение

Очень нужна эта медвежья услуга.
Цитата:
Internet Explorer оснащён всплывающей Панелью информации

Ну да, мало этих [вырезано цензурой] всплывающих подсказок в ХР, так ещё и IE будет этим заниматся?
Цитата:
Если ваш антивирус поддерживает интеграцию в систему безопасности Windows, то система поможет вам следить за актуальностью вирусных баз и их своевременных обновлением:

Антиирусники сами способны следить за собой.
Цитата:
Также система будет следить за тем, чтобы антивирусный монитор был постоянно включён и активен.

Это значит что, не даст вырубить антивирусник? Руки поотрубать этим програмистам надо.
 
 Top
Tem
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 17:44:22
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 216
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Pechora

Карма 0

[+][+]


Мне просто нечего сказать!...
Такой херни нагородил этот свимик... Валерий, установи SP2, и сразу пиши мне, если, что случится, на tem@komifree.ru, не слушай этого ламера!!!
Пздеццццц.....

Уважаемый TvoyWeb, удалите пожалуйста эту чушь, смешно аж плакать хочется, как можно быть таким тупым бараном...
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 17:50:25
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Я тут посмотрел диск с этой штукой, и в нем вот такая прога.
интересно
\n\n(Добавление)
Tem
Наверное, рискну.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 18:11:36
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Валерий пишет:
Я тут посмотрел диск с этой штукой, и в нем вот такая прога.
интересно

Да, действительно интересно. Даже прогу сделали для отключения всего этого. Значит не мне одному это не нравится. Радость Так, а если всё это отключить, то что от SP2 вообще останется?Закатив глазки
Tem
Я всего лишь пытаюсь объяснить, почему мне не нужен SP2. Если аргументы закончились (а точнее, их у тебя и небыло, тока одну статью из нета скопировал (ну хоть копировать умеешь, своих-то мыслей нет)), то помалкивай.
 
 Top
Tem
Отправлено: 26 Марта, 2005 - 18:48:44
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 216
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Pechora

Карма 0

[+][+]


SviMik пишет:
одну статью из нета скопировал (ну хоть копировать умеешь

Я как вижу ты был "кран", есть, им и останешься по жизни... Улыбка

Подмигивание
SviMik пишет:
то помалкивай

Да, д..рачок ты за базаром-то своим следи Подмигивание
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 27 Марта, 2005 - 04:51:41
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Tem пишет:
Да, д..рачок ты за базаром-то своим следи

И что ты мне сделаешь? Ха-хаХорошо
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2005 - 07:24:22
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




SviMik

Ну разве так можно?!
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2005 - 08:50:55
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Tem
Ты достал, откровенно говоря. Не умеешь общаться цивилизованно, топай на ПАДОНКИ. РУ

SviMik
Если тема исчерпана, то я ее закрою.
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0493]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33