Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Как защитить свой трафик от хакеров?
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Mazej
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 16:16:28
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




Вот сегодня я подключился к кабельному интернету и тут возникла одна проблема, я только подключился и чуточку посидел 5мин. и услышал как какбудто в моем компьютере кто-то лазает, сначало загудел флоппик, а потом CD-ROM, посмотрел я свойства соединения, хотя я только общался по аське, но у меня было показано, что получено 10mb, а отправленно 260mb, теперь вопрос как нужно защищаться от такого? Какой считается самая популярная программа? От касперского Антихакер?
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 16:25:55
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Outpost поставь, и следи, кто столько отправляет.
Mazej пишет:
что получено 10mb, а отправленно 260mb

Если у тебя не стоит сервер, то это действительно много. Или может ты что-то расшаривал? Точно никакой фтп сервер не ставил?
Mazej пишет:
посидел 5мин

Mazej пишет:
отправленно 260mb,

Нифига себе исходящяя скорость! Мне б такой... Хотя если за траффик деньги берут, лучше медленно но неограниченно. По крайней мере не приходится за траффиком следить.
 
 Top
Mazej
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 16:31:47
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




Ну а прогу какую посоветуешь?
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 16:48:10
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Mazej пишет:
Ну а прогу какую посоветуешь?

Полное название: Agnitum Outpost Firewall
 
 Top
Mazej
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 16:54:57
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




А касперски Антихакер подойдет?
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 17:00:21
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Эт ты виря или червя подхватил...
 
 Top
Mazej
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 17:02:51
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




ETC пишет:
Эт ты виря или червя подхватил...
Кстати может быть, потому как я был на ломалки.ру и у меня касперски поймал 8 вирусов.
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 17:06:03
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Mazej
Анитивирус с последними базами+файервол спасут отца русской демократии.
 
 Top
Mazej
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 17:12:20
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




Анна пишет:
Анитивирус
Это только для вирусов? Или все вместе, для вирусов и хакеров?
 
 Top
FROZEN
Отправлено: 29 Июня, 2005 - 17:19:13
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Янв. 2005  

Карма -1




Правда немного не в тему, но все же:

ShadowUser 2.5 Professional Edition

Внимание супер программа наиденна! Почти все скачивают антивирусы, файрволы, антиспай программы, чтобы обезопасить свой компьютер от всякой гадости, которая блуждает по интернету... Зачем тратить столько времени, трафика и сил? Среди тысяч программ искать лучший антивирус, файрвол и т.д., боясь, что выйдет ещё лучше или новый вирус окончательно убьёт Ваш компьютер? Можно отбросить все эти ненужные домыслы и поставить себе одну программку - ShadowUser... Что же она делает такого, что заменяет сразу все программы для безопасности ПК? Ничего особенного - она просто скрывает Ваш системный диск; объясню нормально: ставите чистенькую операционную систему (это не обязательно), устанавливаете все драйвера, необходимые программы и всё такое, а потом устанавливаете ShadowUser и активируете ShadowMode - тем самым программа делает снимок диска C: и следит за абсолютно всеми изменениями, Вы можете лазить по сайтам любой тематики, загрязнять компьютер хоть чем: черви, трояны, спай, даунлоадеры, диалеры и всё прочее... Как только Вам нужно всё вернуть на свои места, просто перезагрузите компьютер - всё, что Вы нахватали, разом удалится и система будет работать чётко как часики... Эта программа не делает файл-образ диска, как, например, Norton Ghost или Drive Image, она действует по другой уникальной технологии, Вы пользуетесь компьютером как обычно, он загружается ничуть не медленнее, просто когда активен ShadowMode, Вы как будто сидите за виртуальным компьютером, которого как бы не существует, и когда система уже под ноль загрязнена, просто перезагружаетесь - и, вуаля, всё на своих местах как будто бы ничего не было... "А если я скачивал программы, нужные мне, а потом полезли вирусы, я перезагрузил компьютер, и то и это удалилось?" - скажите Вы, не волнуйтесь, в программе всё чётко можно настроить, чтобы Вы не теряли то, что кровью и потом выкачали из интернета на протяжении долгих часов или нескольких минут... Определённо, лучшая программа в своём классе, правда ей очень трудно найти аналог! Просто обязана присутствовать у каждого уважающего себя пользователя.

http://www.shadowstor.com/downlo...owuser_trial.exe качать
ссылку удалил, если надо --------> ааа, не бейте по почкам!!! (если удалят 2-ю ссылку, стучи в ЛС - дам снова, и еще, никому не слова - там кряк для проги Подмигивание )
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0389]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33