Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: MSN Messenger и Web-камера
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: В новой версии нет звука на камере
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2005 - 21:35:23
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




Вобщем шняга такая:
Стоял у меня MSN Messenger 6.2 во время передачи видео с камеры одновременно передавался и звук. Точнее Это было видео беседа. То есть у собеседника тоже есть камера. Поставил версию 7.0 и тпереь при передачи видео с камеры не передается звук. Правда у собеседника нет камеры, то есть он просто видет изображение с моей камеры.
И в списке контактов напротив ника этого собеседника в меню так и написано "Передача видео с вебкамеры (без звука).
В чем может быть дело? Все перепробовал... Если просто вызвать этого же пользователя на звуковую беседу, то звук нормально проходит и собеседник меня слышит. А в видео режиме нет.
Может проблема в том что у него нет камеры? Дело в том что на 6.2 я не общался с пользователями у которых не было камеры.
Может кто знает специализированный форум по этому делу. Прогуглил, но ничего не нашел толкового.
Или может есть у кого вебкамера и MSN Messenger 7.0? Тогда можно было проверить вариант что звук не проходит только в случае если у собеседника нет камеры.
Вобщем помогайте. Улыбка
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 04 Августа, 2005 - 03:35:30
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




У меня 6.2. Попробуй сначала на звуковую беседу вызвать, а потом добавить видео. И покопася в настройках, там должны быть настройки микрофона.
Я никогда со звуком не общался, только камерой, без звука.
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2005 - 17:09:14
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




SviMik пишет:
Я никогда со звуком не общался, только камерой, без звука.

А у тебя камера есть? Если есть поставь 7,0 и проверим.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 05 Августа, 2005 - 06:47:53
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Я в качестве камеры фотик с тюнером использую. Но в WinME он не работает, а ХР полетел (помнишь проблему с хардом? Так я до сих пор её не решил! Так и остался я с двумя испорченными разделами, на одном из которых ХР был. Спасибо всем за помощь.Подмигивание ). А под ME запускатся не хочет. А ХР поставить некуда. Ожидаю лучших времён, когда наконец второй хард куплю. А то восстановить ничего так и не могу, потому что некуда сохранять.
 
 Top
Ларсон
Отправлено: 05 Февраля, 2010 - 03:38:16
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2010  

Карма 0




Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня стоит MSN Messenger windows live, при передачи изображения через камеру я себя вижу, камера включена, собеседник меня не видит, не получает мое изображение. У собеседника камера включена и я вижу его.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0385]     [ Gzipped ]