Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Поиск одинаковых mp3
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
SviMik Супермодератор
Отправлено: 24 Сентября, 2005 - 08:17:36
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




У меня есть туева хуча песен, и многие повторяются. Надо найти и удалить все дубликаты. Но проблема в том, что если сравнивать побайтно - они все разные. У меня встречается одна и та же песня в нескольких битрейтах, надо сравнивать по степени совпадения, и оставить только одну с максимальным битрейтом. И ещё втречаются по-разному обрезанные: одна не сначала, другая не до конца. Бардак полный. Сравнивать по ID3 тегам тоже дохлый номер. Никогда за ними не слежу. С именами файлов тоже бардак, одна песня может быть обозвана несколькими названиями. HELP! Что делать? Вручную, ессно, нереально.Огорчение
 
 Top
ease
Отправлено: 25 Сентября, 2005 - 08:49:08
Post Id


Креативщик


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Сент. 2004  

Карма 0




Смотри по исполнителю..... Больше не знаю как..... ПО размеру... Блин, не знаю... Нечего бардаки на компе разводить.
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 25 Сентября, 2005 - 08:56:52
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




ease пишет:
Смотри по исполнителю.

Их нет.
ease пишет:
ПО размеру.

Я же сказал: битрейт разный и размер соответственно тоже.
ease пишет:
Нечего бардаки на компе разводить.

Я-то тут при чём. Они взяты с разных источников целыми дисками, что я тут могу поделать?
 
 Top
Alder
Отправлено: 25 Сентября, 2005 - 10:19:15
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Май 2005  

Карма 0




[url=http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+mp3&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=]Может Гугль тебе поможет?[/url]
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 25 Сентября, 2005 - 11:46:27
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Alder
Не помог.
 
 Top
Alder
Отправлено: 25 Сентября, 2005 - 15:22:31
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Май 2005  

Карма 0




SviMik пишет:
Alder
Не помог.

Ну тогда только вручную Огорчение
Я в свое время так перешерстил 14 Гиг музыки.Долго,но таки справилсяУлыбка
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 10:09:22
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Alder пишет:
Я в свое время так перешерстил 14 Гиг музыки.Долго,но таки справился

А как ты запоминал/записывал? Мне просто "оперативки" не хватит, чтоб вручную такое количество обработать (у меня почти 7 гиг). Недовольство, огорчение
 
 Top
d.gray
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 10:51:07
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




SviMik, я бы сначала попытался максимально прошерстить автоматом (имена файлов, название альбомов, размер, тэги). Какая-то часть наверняка отсеется. А остальное ручками.
 
 Top
Alder
Отправлено: 26 Сентября, 2005 - 17:30:48
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Май 2005  

Карма 0




SviMik пишет:
Alder пишет:
Я в свое время так перешерстил 14 Гиг музыки.Долго,но таки справился

А как ты запоминал/записывал? Мне просто "оперативки" не хватит, чтоб вручную такое количество обработать (у меня почти 7 гиг). Недовольство, огорчение

Ну записывал я на листочке кое -что.В дополнение к этому я просто сразу раскидывал по исполнителям.Потом,если чего-то пропускал еще раз прогонял по папкам с исполнителями.
Есть еще 1 способ:кидаем все в Винамп и по очереди слушаем и удаляем из плейлиста те файлы,которые хотим оставить в коллекции.После этого сохраняем плейлист и пишем маленькую прогу,которая бы удаляла файлы по путям в плейлисте.В свое время я так и делал
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0499]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33