Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Своя сеть
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Fermer
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 16:09:39
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1069
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Riga

Карма 5




Есть два ноутбука. Надо перекинуть файлы с одного на другой. Сначала хотел через Wi-Fi, но почему-то создать свою сеть мне не удалось. Так вот, вопрос №1: можно ли имея два ноута перекинуть через wireless файлы ?
Вопрос №2, есть lan кабель (надеюсь он так называется Улыбка, вообщем кабель который я обычно втыкаю в сетевую карту, но у этого длина пара метров и с двух сторон эти фишечки для сетевух Радость ), так вот, как опять-таки создать свою сеть, чтобы тупо перекинуть файлы ? Control Panel - Network Connections - Set up a home or small office network. До этого я додумался. Далее нажимаем несколько раз Next, потом я выбираю вот этот метод соединения (см. скриншот 1, сорри за качество). Потом опять Next, выбираю Turn on files and printer sharing, Next, и тут я выбираю последнее (см. скрин №2.) Правильно ли я выбрал Just finish.. ? Ну вот я нажимаю кнопку finish, комп рестарт. А что дальше делать ? А?! На другом компе ничего не появляется. Спасибо.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
att-4550f6135cffaooo.JPG
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 16:25:37
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Bluetooth не катит?
 
 Top
Fermer
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 17:54:17
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1069
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Riga

Карма 5




ETC
Неа...
 
 Top
d.gray
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 06:33:08
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Можно. http://support.mi.ras.ru/wireless/

Ну для начала кабель должен быть обжат на кросс, то есть комьпютер-компьютер, а не на прямой т.е. компьютер - хаб. Во-вторых на обоих компьютерах должен быть расшарен хотя бы один ресурс. Папка, например. Если не помогло то... ой... Смотри сдесь, короче Улыбка http://forum.ru-board.com/topic....amp;topic=3808#1
 
 Top
Дмитрий Б.
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 06:44:28
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 800
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Иркутск

Карма 0





Fermer
О! У тебя тысяча постов! Больше ничего никогда не пиши!
 
 Top
Fermer
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 12:08:33
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1069
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Riga

Карма 5




Создать свою сеть мне так и не удалось ни безпроводную, ни проводную.. Поэтому купил два USB Bluetooth адаптера, т.е. втыкаешь в Usb такую штучку и ноут уже оснащен bluetooth. Вообщем воткнул в оба ноута эти голубые зубы, установил какие-то приложения с дисков - не суть. Компы друг друга находят, все путем. Непонятно другое, как же перекинуть файлы. Я выбираю File Transfer Service, на другом компе выскакивает окно, мол подтвердите соединение. Появляется такое окно (см. скрин). Вообщем не могу разобратся как же перекинуть файлы, это окно что на скрине тоже никакой ясности не вносит, единственное что там можно сделать так это перетянуть файлы с с другой папки/десктопа. А потом что делать опять непонятно, как бы написано Ready но на другом компе ничего не появляется. Если кто имел опыт работы с bluetooth отпишитесь плиз, очень надо до завтра перекинуть. Надеюсь это сообщение соответсвтует названию темы. Спасибо.\n\n(Добавление)
А, все разобрался. Файлы появляются в папке My Documents - Bluetooth - share. Но скорость передачи очень маленькая. 70Kb/s Огорчение
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
att-45520f1121012ooth.JPG
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0389]     [ Gzipped ]