Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Винчестер накрылся.. Что делать? [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Djavani
Отправлено: 01 Сентября, 2007 - 11:38:14
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Откуда: RUS/NNOV

Карма 3




Сильно отвлекся от темы...

Короче данные востановил сам, не стал обращаться в фирму к знакомому, хотя еще подумаю над этим, а подумаю потому-что, данные востановились, но хреново. т.е. в объеме практически полностью, но такой получился "шурум-бурум"... Информация вся практически, но раскидана на множество папок... Ниндзя Вот поэтому я возможно еще и обращусь к этому знакомому, просто хочется узнать, как будет выглядеть его творение! Я просто слышал, что при востановлении информации, дерево папок и файлов сохраняется, единственное но - это пропущеный первый символ в название папки или файла! Что-то типа такого!

В любом случае, если информация не супер-ценная, то можете попробовать сами сделать восстановление с помощью программы: ссылка на NTFS версию> Get Data Back NTFS (FAT32) (есть две версии програмы, под NTFS и FAT32) - это на мой взгляд и по слухам, самая лучшая прога! Русской версии нет, но не думаю, что это для умного человека будет проблемой! С програмой разобраться не сложно, а суть такая, что она считывает "ломаный" винт, а в конце процедуры вы должны показать, куда сохранить востановленную информацию, т.е. вы должны заранее позаботиться о свободном месте для сохранения! Главное, если у вас случился подобный трах с винтом или вы случайно его отформатировали и т.д. - НЕ ПРОИЗВОДИТЕ ЗАПИСЬ И ИЗМЕНЕНИЯ С ДАННЫМ ДИСКОМ, пока не произведете востановление! И вообще, забудьте про файловую систему FAT32, темболее если имеется большой объем информации, делайте NTFS!

Короче вот, написал все, что знал про эту чачу!

ЗЫ Если кому то все-таки понадобится версия FAT32 - поищите в Интернете или спросите у меня!
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0334]     [ Gzipped ]