Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Вирус или сбой в системе?
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
тёркин василий
Отправлено: 01 Февраля, 2008 - 12:54:09
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Не знаю как и описать всё.
Наставил всякого г.... Это типа ключи к касперу, информация в реестр с них пошла. Ни один ключ не подошёл. Наставил всяких прог дурацких и сносил потом. Проги на разные темы. Начиная от безопасности и графики до всяких украшательств виндовс. В сеть выходил с правами админа. Короче бдительность потерял. Улыбка Ведь у меня образ винды создан со всеми прогами и настройками.Форматнул, восстановил образ. На всё минут 15. Поэтому и не переживал о сомнительности софта.Думал снесу винду как обычно. А тут начал брандмауэр виндовс говорить, что заблокировал некоторые возможности проводника. А я опять на это забил. Перенаправление один раз пошло на непонятный сайт. Я опять забил. Лень было сносить винду, а каспер старый молчал. И точки восстановления все битые стали. А потом смотрю на диск, где у меня барахло всякое. Там я папку выделил красным значком и SOFT написал. Проги скачанные по рейтингу лежали. А тут смотрю, значок на обычный сменился и рядом с этой папкой лежит папка, которая должна внутри лежать. Что такое думаю? Заглянул в софт, а там во всех папках всё пропало, кроме текстовых файлов, где я серийники писал.Да и пометки рейтинга стёрлись в названиях. И некоторые папки (в подпапках которые были) стали так называться: была Новая папка(2), а стала Новая папка(2)(2) к примеру. И так же в папке избранное(копия избранного у меня на другом диске).
У меня вся инфа была скопирована на DVD.Так, что проги восстановил, правда не все.А что ещё пропало не знаю сейчас
т.к. там бардак. Ну если не пользовался столько времени, значит и не надо наверное?

Кстати я сейчас ещё тему создам в кофейном разделе насчёт того стоил ли хранить информацию и сколько времени. Посмотрите. Тема для обсуждения.

Я себя, конечно утешаю, мол похоже и на действия просто вируса уничтожающего экзешники, сетапы и проч., переименовывающего папки. Но всё же похоже, что у меня рылись на дисках удалённо.
Вопрос. Как считаете-это человек или вирусная прога?
 
 Top
Furax
Отправлено: 02 Февраля, 2008 - 02:15:17
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




тёркин василий
Такой эффект появляется, когда пытаются откатить винду. Все эти (2)(2) и так далее. И экзешники откат порой стирает - я все свои инсталляшки, после того как на это напоролся, храню на диске D:, для которого восстановление всегда отключено. Вот так...
 
 Top
ilikegoa
Отправлено: 05 Февраля, 2008 - 03:42:03
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: ГОАлицыно

Карма 0




Как быть? Откат через "служебные" не подаёт признаков жизни.. Просто тупо высвечивается белое окошко.. есть другие варианты восстановления системы?
 
 Top
Furax
Отправлено: 06 Февраля, 2008 - 06:17:40
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




В безорпасном режиме тоже не пашет? Даже если войти из-под администратора? Восставновление с диска не помогает? Тогда никак...
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 06 Февраля, 2008 - 12:37:20
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Furax
Наверное ты прав. Я пару раз откатывал, но не получилось.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0395]     [ Gzipped ]