Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Как задействовать дополнительные кнопки мыши в Windows?
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Проблема с Genius TwinTouch+ Optical
Furax
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 09:13:23
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




Доброго времени суток!

Началось всё с того, что начала у меня глючить клавиатура пятилетней давности - в принципе, срок своей службы, я думаю, она отработала честно. Помятуя, помимо прочего, об обсуждавшихся некогда на этом форуме (или не на этом?..) преимуществах мультимедийных клавиатур, я решил взять себе клавиатуру с бОльшим набором кнопок, нежели стандартный. Кроме того, взять решил беспроводную, да и заодно с мышью. Выбор мой остановился на модели Genius TwinTouch+ Optical. В целом, вещь мне понравилась, но есть одна проблема.

Родные Geniusовские дрова (в том числе и те, которые я грузил с сайта) оказались весьма кривыми: колесо мыши после их установки начинает игнорировать быстрое вращение и упрямо проматывать в час по чайной ложке; вдобавок, колесо перестало работать с выпадающими списками и некоторыми другими элементами; AIMP2 оказался лишён доступа к мультимедийным кнопкам и так далее. Хотя до установки драйверов XP правильно работал со всеми причиндалами, кроме дополнительной пары клавиш на мыши. Родной драйвер позволял назначить им действия "Копировать" и "Вставить" соответственно, что было достаточно удобно.

В общем, драйвер я из автозапуска убрал, но я теперь не могу назначить действия боковым кнопкам. Хотя Опера (единственная) их видит и правильно распознаёт. Никто не может посоветовать софтину для расширения функциональности мыши, чтобы можно было назначить действия кнопкам 6 и 7? Те, что я нашёл, работали только с тремя стандартными (+колесо)...

Заранее спасибо за любой совет!
 
 Top
d.gray
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 10:28:29
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Furax, ты ж вроде в программировании разбираешься? Глянь тут: http://www.script-coding.info/Au...Translation.html
 
 Top
Furax
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 20:16:06
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




d.gray, спасибо за ссылку, будет время - попробую разобраться.
 
 Top
d.gray
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 09:52:51
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Furax, незачто. Попробуй. У меня знакомый геймер с помощью этой холеры такого себе наворотил... А вот у меня с этой программой как и с NNCron не сложилось - не справился.
 
 Top
Furax
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 22:47:29
Post Id



Бледнотик


Покинул форум
Сообщений всего: 1472
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Иркутск, Сибирь, СССР

Карма 32




d.gray
Руки дошли - там делов оказалось на 5 минут! Спасибо за ссылку, сижу радуюсь. Написать-то надо оказалось пару строк:
CODE:
XButton1::+Ins
Hotkey, XButton1, On

XButton2::^Ins
Hotkey, XButton2, On
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0375]     [ Gzipped ]