Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: не открывает жесткий диск
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Slavon
Отправлено: 10 Января, 2009 - 06:55:22
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2009  

Карма 0

[+]


здраствуйте , я незнаю может у кого есть или будет эта проблема. У мя был случай , и думаю что у каждого человека он может случится, вот вы пользуйтесь антивирусом. И вирус заразил файл для открытия жесткого диска , вы удаляете вирус, и у вас не открывает жёсткий диск, появляется таблица выбрать через чё....... вот эта программа для решение этой проблемы...... админы не удаляйте тему. она мне кажется всем пригодится наслучаи чего ссылка на файл с вирусом удалена .. вСем спс


Отредактировано модератором: yura3d, 10 Января, 2009 - 13:24:01
Млять, и откуда же такие дебилы как Вы берутся? Ну вот выложили вы здесь ссылку на вирус, и что, легче стало? Потешили своё самолюбие? Только учитывайте пожалуйста тот факт, что на эти грабли попадаются только такие же ублюдки, как и Вы, а не нормальные пользователи
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0345]     [ Gzipped ]