Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Восстановление данных с DVD диска
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
St.A.N.
Отправлено: 04 Марта, 2009 - 18:35:32
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Собсно сабж. Нужно восстановить предыдущие данные на диске, который был ДОЗАПИСАН без мультисессии. После дозаписывания без мультисессии предыдущие данные становятся недоступными, вот мне надо их выцарапать. Чем это лучше сделать? Программки, что мне попадались в основном ищут лишь на жёстких дисках и флешках, а мне надо именно с болванки. А?!
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 04 Апреля, 2009 - 13:59:42
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Recuva не пробовал? Мне понравилось. Нашла картинки, которые я много времени назад удалил и не не хотел восстанавливать. Есть функция окончательной зачистки. Но суть не в этом. Там есть кнопка "обзор" и указываешь место. Вроде и DVD привод отображает. Да не вроде, а точно. А вот как она себя с вставленным диском поведёт, тут уж пробовать надо. Поставь. Нормальная прога. Я про неё уже писал на форуме. Восстанавливает всё (или практически все расширения, ну в-смысле расширения файлов).
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 17:53:38
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Спасибо, я попробую на досуге. Если найду. У тебя нет ссылочки с таблеткой?
Нашёл софтину: Zero Accumption Recovery 8.3, но с болванки не берёт. Зато может частично работать без лекарства: в официальной врсии разрешён бесплатный поиск цифровых фото. Но всё равно не то.., попробую твою. Улыбка
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 11 Апреля, 2009 - 14:02:18
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




St.A.N.
Я сейчас по Яндексу нашёл. Кучу всяких версий. Прога бесплатная. У меня версия 1.17.399.
Сейчас роде новые по поиску показывают. Там ещё можно затереть окончательно тремя методами перезаписи. Аж до 35 перезаписей файла. Но как я понял лучше там указать что конкретно ищешь (картинки, видео и проч.). Помню когда ставил только картинки, то больще восстановила. А тут твой топик прочёл, решил её снова установить. Выбрал пункт всё прочее (ну типа все файлы). Картинок вроде меньше стало. А может просто я их все не просмотрел. Т.к. Нашло больше 50000 файлов. Очень много не подлежащих восстановлению. Короче там много гибких настроек.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0349]     [ Gzipped ]