Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Вопрос по исчезновению пользователей
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: во главе с админом
Web13
Отправлено: 03 Июня, 2008 - 12:14:06
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва

Карма 0




Я искренне прошу меня простить, наерняка эта тема всеже есть уже, но я два дня форум изучал, так и не нашел. Речь идет о версии 1.9.1

Проблема вот в чем:
На хостинге были проблемы какие-то и после этого слетели все форумы. Исчезли все сообщния (эту прблему я решил) и пропали все пользователи, причем теперь мне и самому не войти (без всякого ответа перенаправляет на главную форума). Я проверил азерс - все там в порядке, никакого обнления нет, я вообще не предтавляю что делать. Не страшно, где форум новый и не много пользователей, но есть форумы, которые по паре тройке лет работают - хреново будет, отвернутся люди. Помогите! Спасибо!
 
 Top
VipRaskrutka
Отправлено: 03 Июня, 2008 - 15:29:00
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 96
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Минск

Карма 0




Web13 пишет:
но есть форумы, которые по паре тройке лет работают - хреново будет, отвернутся люди.

Так чтоб в такую западлянку не попасть - делайте бекапы! Я делаю их раз в неделю и у меня постоянно не менее 3 архивов каждого сайта на разных хостах и компе лежит...
 
 Top
Cheriksoft
Отправлено: 03 Июня, 2008 - 16:21:14
Post Id



Огненный лис


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Авг. 2007  
Откуда: Екатеринбург, Россия

Карма -5




Да и 1.9.1 очень старая версия... В ней много глюков и дыр
 
 Top
Web13
Отправлено: 03 Июня, 2008 - 23:36:16
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва

Карма 0




Да я понимаю, что за лень свою расплачиваюсь, только вот не помогает мне это понимание проблему решить
 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 02:16:20
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




Если у вас все исчезло загляните в корень форума в папку members если там дофига файлов вам повезло скорее всего юзеры оставлись а если там нет ничего...
значит какойто казел вас сломал и стер все подчистую...
 
 Top
Web13
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 09:07:58
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва

Карма 0




Фишка в том, что у меня там, видимо, все на месте, и в файле users тоже все на месте, но форум показывает ноль зарегистрированных пользователей. Я просто не знаю как их восстановить всех, ну не спец я. Может есть какой файл типа users_bak.php где, как allforums_bak.php? Я не нашел ничего такого, а может не знаю просто где искать или не знаю как называется эта фишка
 
 Top
yura3d
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 10:09:38
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Web13 пишет:
Фишка в том, что у меня там, видимо, все на месте, и в файле users тоже все на месте, но форум показывает ноль зарегистрированных пользователей. Я просто не знаю как их восстановить всех, ну не спец я. Может есть какой файл типа users_bak.php где, как allforums_bak.php? Я не нашел ничего такого, а может не знаю просто где искать или не знаю как называется эта фишка

Фактически в ExBB пользователи хранятся в двух местах. В папке members хранятся профили пользователей, а в файле data/users.php хранится список пользователей. Никаких бэкапов (типа бэкапа списка форумов allforums_bak.php) для файлов пользователей не предусмотрено, но если у Вас сохранился хотя бы один элемент пользовательской базы (список или профили), то на его основании можно попытаться восстановить второй. Я уже выкладывал скрипт для ExBB Full Mods 0.1.5, который восстанавливает список пользователей если он обнулился на основании файлов профилей.

У Вас список пользователей при клике на ссылку "Пользователи" отображается?
В папке members есть файлы 1.php, 2.php, 3.php... ?
И ещё желательно бы ссылку на форум чтобы можно было посмотреть что там не так

Хотелось бы всем напомнить, если Вы не хотите разного рода проблем с Вашим форумом, не забывайте регулярно делать бэкапы!
 
 Top
Web13
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 00:53:53
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва

Карма 0




Пользвателей показывает когда в список пользователей заходишь, в папке мемберс все ок, в файле азерс тоже все ок, но в админку мне не войти и внизу не показывает пользователей. Я думаю, если бы в админку вошел - там восстановил бы все, а этот файл recovery.php на 1.9.1 чего-то не восстанавливает пользователей
 
 Top
yura3d
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 14:58:42
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Web13 пишет:
Пользвателей показывает когда в список пользователей заходишь, в папке мемберс все ок, в файле азерс тоже все ок, но в админку мне не войти и внизу не показывает пользователей. Я думаю, если бы в админку вошел - там восстановил бы все, а этот файл recovery.php на 1.9.1 чего-то не восстанавливает пользователей

Я так понимаю что вообще авторизоваться не получается. Попробуйте открыть файл своего профиля (members/ID.php, где ID - ваш идентификатор) и найти в нём элемент "pass". Это должно выглядеть примерно так:
CODE:
s:4:"pass";s:8:"moyparol";

здесь moyparol - ваш пароль на форуме. Используйте его при входе. Если авторизоваться получилось но невозможно войти в админку проверьте свой статус на форуме. В этом же файле есть элемент статус. Выглядит примерно так:
CODE:
"status";s:2:"ad";

Здесь ad - указание статуса администратора (если указано другое нужно заменить на ad). Если и это не поможет, значит скорее всего при проблемах на хостинге были повреждены сами скрипты. Решается это просто перезакачкой всех исполняемых файлов
 
 Top
Web13
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 20:54:11
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Москва

Карма 0




Прикольно: пароль сменил, теперь меня вообще не показывает среди пользователей и не пускает как и не пускал - пишет нет такого пользователя или неверный пароль
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.057]     [ Gzipped ]