Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Проблема с Регистрацией нового посетителя
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: после нажатия всех кнопок выдаётся код ошибки - народ не может зарегистрироваться
Monk08
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 00:47:04
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




ПЛИЗ, Подскажите какой файл форума и что именно нужно корректировать?
Проблема такая:
при попытке регистрации НЕ ВЫВОДИТСЯ картинка с картинкой-кодом - и, как результат, выдаётся ошибка того что не введён какой-то личный номер...

При попытке изменить значение регистрации с 1 на 0 в файле boardinfo.php происходит следующее: появляются дополнительные поля для заполнения информации, регистрационная форма становится намного больше, поле личного кода продолжает быть и что это за код и где его брать - никто не знает. очевидно там должна быть картинка...
Форма вроде бы срабатывает, форум отправляет почту с паролем на указанное мыло, но поле Личного номера БЕЗ номера всех вводит в заблуждение.

Как возможно исправить эту ошибку, чтобы регистрация работала как положено? Может быть где-то не хватает каких-то файлов-картинок?
Подскажите пожалуйста в чём проблема.
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 08:15:24
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Monk08, а какая версия форума?
 
 Top
Monk08
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 16:30:20
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




Axel Breitung пишет:
а какая версия форума?


ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 19:01:32
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Может обновишься до 1.0 Beta? Там и капча (картинка) понадёжнее (и не глючит при том)
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 12:02:35
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Я здесь на форуме натыкался на какойто мод который защищает от ботов и капчу исправляет.
Но это все вроде как... Точно сказать не могу - не юзал, а обновился до 1,0, что и тебе советую, но можешь попробовать
Только бэкап сначала сделай
Скачать файл: От ботов_screen_shot_2_0_final.zip
Скачан раз: 649

(Отредактировано автором: 11 Октября, 2008 - 12:03:09)

 
 Top
Monk08
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 12:59:29
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




Попробую обновиться - надеюсь найду здесь 1.0 бэту.
Бэкап уже сделал.
 
 Top
Monk08
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 22:27:51
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




вроде бы нашёл Бету 1.0 , залил на форум всё - как по талмуду тут написано - ... у меня форум совсем не поднимается.

Пишет вот такое ругательство
Fatal error: Cannot redeclare mark_board() (previously declared in /forum/index.php:126) in /forum/lib.php on line 269

?? я что-то не так сделал?
 
 Top
Monk08
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 15:17:44
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




не получилось у меня обновиться - зато получилось исправить проблему регистрации: я порылся тут на форуме, нашёл обновлённые файлы против регистрации ботов: скачал апдэйт, перезалил их и добавил недостающую картинку - всё стало работать хорошо и корректно.

Многие советуют Бету - буду пробовать обновляться. Хотя пока вполне устраивает FM 0.1.5

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2008 - 15:22:21)

 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 16:33:22
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




Monk08, а ты при обновлении с 0,15 все делаешь точно по инструкции? Тоесть создаешь дублирующие папки, с правильными именами, переименовываешь старые... Особенно важно проверить права на все указанные в инструкции папки и файлы. Делать надо все внимательно и очень редко бывает, чтобы все прошло без малейшей ошибки. Пробуй.

P.S. А насчет скрина от ботов, ты пробовал тот что я тебе дал? Мне просто уже самому интересно что у меня валяется Радость
 
 Top
Monk08
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 16:50:51
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Июнь 2008  

Карма 0




Axel Breitung
да да, тот самый скрипт от ботов - на его обновление выставлена ссылка. Скачал обновление, перезалил - всё ок.

Сейчас пытаюсь снова апгрэйдиться. РАз у других работает - значит и у меня должно работать. ))
==========
добавление.
НУ вот уже и у меня всё заработало. Наверное в прошлый раз что-то не доделал или сделал не правильно.
В этот раз открыл пост Самого Главного - и пошагово, как написано.
Прошло всё как в сказке - ни одной ошибки. Правда, не обновлял а просто установил НОВЫЙ форум Бету 1.0.
Начинаю юзать и приобретать свой опыт.

Спасибо за поддержку.
Куда и как отправить "благодарные эмоции"? Я нахожусь за пределами России и не являюсь владельцем ВэбМани акаунта.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2008 - 17:43:46)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0579]     [ Gzipped ]