Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: мод Новости форума на страницах сайта [3]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: вопросы
snowman
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 17:06:37
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: SPb\\Vladivostok

Карма 0




Я вобщем-то доволен
результатом моих и не только стараний... отличный мод Улыбка Единственное хотел уточнить особенности вывода Улыбка
Как я заметил если в посте\теме есть сцылка - он ее выводит. Это гуд Улыбка Смайлы заменяет текстовыми их эквивалентами, это мне вобщем-то паралельно. Хотя если бы они были то в диз сайта это бы не вписалось Голливудская улыбка... а вот если я к посту прикрепляю файл типа архивированной книжки или фото - я как понял ни того ни другого он не выведет ? Хотя на самом деле еще не опробовал Улыбка Насчет последнего конечно понятно. А вот если это таже книжица то не знаю. Если есть хорошо нету ну и пофиг Голливудская улыбка
P.S. Вывод в таблице все-таки поинтереснее чем было раньше. Подправил ее на свой вкус. Весьма отлично Улыбка Единственное что дату тему в отдельной строке под названием сделал. также справа но под. Просто у меня сайт фиксированной ширины под 800х600 Улыбка а посему там где выводят новости всего 500-600 пикселов. Название не всегда влазило. Дата и ссылка на коментарии уезжала в особо длинном случае... Но теперь все ок Улыбка
Это я так, к слову. А вообще все работает все просто гут Улыбка
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 25 Апреля, 2006 - 18:29:37
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




snowman
Это же мод новостей, а значит старайся в первом посте не писать цитат. кодов и тому подобное (в смысле не обрамлять в форумные теги). Насчет прикрепленного файла, нет он не покажется.
Этот мод как алтернатива новостям с обсуждением.
 
 Top
snowman
Отправлено: 26 Апреля, 2006 - 17:08:19
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: SPb\\Vladivostok

Карма 0




ок. Я просто уточняю возможности Улыбка
Кодами стараюсь не пользоваться да и цитировать в первом посте особо нечего. Единственное что бывает нужно - выделить жирным да ссылку поставить. С этим почти все нормально.
Единственное что когда в посте две ссылки - внешняя и внутренняя (на книгу из библиотеки сайта например) - то табличка вывода разьежается и перекашивается весьма занятным образом Улыбка ПО отдельности все ок. Вобщем-то я пока просто решил так не делать, но как бы заметил Улыбка
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 26 Апреля, 2006 - 17:58:54
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




snowman
Дай ссылку посмотреть то что разъезжается.
 
 Top
snowman
Отправлено: 27 Апреля, 2006 - 20:15:27
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: SPb\\Vladivostok

Карма 0




новость в которой я ссылку внешнюю убрал когда обнаружил что разьежается. Все стало впорядке. Заголовок "к античной этике"
та же новость, только со ссылкой внешней - это я скопировал тему предидущую, создал ее в разделе в который редко кто заглядывает Улыбка и просто заголовок поменял на "тестовая тема 2"
Там же ниже "тестовая тема 1" - это я испытывал в каких еще случаях бывают траблы. Пять ссылок на книгу в библиотеке....
Заметил кстати что ограничение на вывод первых 500 символов учитывает символы кодов и в кодах содержащиеся типа как содержание bb кода [url=]
Обрати внимание также на автора. ссылкой становится не только имя автора но и сама надпись "автор" причем ведет эта ссылка вникуда но в каждом случае по разному.
Только скажи как посмотришь Улыбка
P.S. Я там таблицу выводу менял дабы заголовок можно было подлинней сделать... может я таблицу не очень сделал ? Я не то чтобы спецц в хтмл... Хотя врядли.... В другом разделе просто добавил "внешнюю" сцылку - все ок. В этом добавил - ага, вот оно Улыбка По моему эфект возникает когда две внутренние + одна внешня
Так... еще обнаружил что если 4 "внутренние" (в пределах сайта) то все ок а если пять то тоже едет. это тестовая тема 1. внешних выдерживает 10 и более...
P.P.S. Еще потестил - если идет сначала внутреняя ссылка вида
CODE:
[url=http://fbilib.alfamoon.com/library/phylosophy/senek03.zip]Сенека[/url]
потом внешняя вида
CODE:
[url=http://psylib.org.ua/books/index.htm]psylib.org.ua[/url]
а потом опять внутрення то разьезжается. Если поменять местами - внутрення, внутрення потом внешняя то все ок.
Вобщем я там в разделе события на время гостям разрешил создавать темы, что если захочешь потестить, париться с регистрацией не пришлось Улыбка хотя у меня там все просто...
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 28 Апреля, 2006 - 15:15:32
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




snowman
Дело не в ссылках. Скорее всего дело в кол-ве выводимых символов. Проставь максимально большое кол-во и все.
На крайний случай, скопируй те посты в которых разъезжается таблица, в блокнот и прикрепи сюда в архивея проверю у себя в моде.
 
 Top
snowman
Отправлено: 30 Апреля, 2006 - 17:32:08
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Март 2006  
Откуда: SPb\\Vladivostok

Карма 0




Поставил побольше, 1000 вместо 500 и выключил обрезание цитаты хотя их нету Улыбка потому и выключил Улыбка В двух местах исчезло в одном появилось. Разделил на два поста, стало нормально. Вобщем-то пока если это появляется путем несложных манипуляций можно сделать чтобы было все нормально. Так что пока особо не напрягает Улыбка
Но причина интересна. Он коды обрезает чтоли ? Я так понимаю что дело в учете BB кодов и их содержания (url например) при подсчете количества выводимых символов... А вот реально ли их не учитывать этого я конечно не вкурсе Улыбка Хотя как он тогда выводит полслова ссылки тем не менее ссылающегося на нужный файл...
P.S. А если в будущем (не скоро) мне понадобится выводить новости еще на одном сайте, то как под его диз вывод настроить ? сделать так чтобы подходило к обоим сайтам или можно будет сообразить как два варианта сделать ?
P.P.S. Начал читать неплохую книжку - самоучитель по PHP, полторы сотни страничек прочитал - хоть в синтаксис немного вник Улыбка... у меня вообще-то три книжки на эту тему... надеюсь когда их прочитаю (хотя это планы на лето), буду меньше странных вопросов задавать Улыбка
 
 Top
TvoyWeb Администратор
Отправлено: 01 Мая, 2006 - 05:23:20
Post Id



Главный здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 7072
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Tashkent Uz

Карма 52




snowman
Как буду посвободнее, что-нибудь придумаю чтобы не резал HTML теги.
 
 Top
Терминатор01
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 19:57:29
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 111
Дата рег-ции: Сент. 2006  

Карма -1




TvoyWeb пишет:
Можете задавать любой из существующих ID форумов.
В архиве пример сразу с двумя модами.

Очень хороший новостной движок.
Но хотелось бы его немного доделать до совершенства.
Может кто поможет!!!
Я тоже собрал два мода вместе. Но только не для того чтобы они вместе были
на странице а чтобы их вместе "скрестить".
Этот мод новостей, что описан, выводит только последние новости из определённого
топика. То есть он подходит как ссылка на сайте под какой то определённый раздел.
А на Главную страницу сайта выводятся как правило все последние Новости со всех
разделов. Как это реализовать?

Я так понимаю нужно взять кусочки из мода который выводит последние темы на странице сайта. Брать посты из этих тем и выводить уже на главную страницу сайта.
Для этого я засунул оба мода "Новости на странице сайта" и "Последние темы форума"
в один файл. Вместе они работают.
Но какой код вывода на главную именно последних новостей всего форума?
Очень надо.


Ну и как приятное дополнение хотелось бы чтобы был просмотр не только определённого в конфиге количества постов, но и постраничный вывод всех постов
и в Моде Новости для Разделов и в Моде Новости для Главной страницы.
Маркус делал уже мод предыдущей и следующей темы, может кто то сделает и
постраничный вывод для этих модов. А то старые посты просто исчезают.

Ещё одно приятное дополнение:
Возможность выводить в новости не только первый пост из темы но и другие,
все или ещё лучше по выбору.

Ещё даю ссылку темы для этого же мода с установленным модом Hide:
http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...26&topic=389
После запуска мода он не корректно работал с модом Хиде.
В этой теме описывается решение, но оно не конечное. Так как даже Зарегистрированные на форуме люди не видят ссылки в моде "новостях форума".
Для них горит так, как будто они не зарегинные. А без исправления
вообще просто видно скрытый текст. То есть мод не видит зарегиный юзер или нет.

Для тех кто попытается что то сделать вот файл "два мода в одном файле"
Картинки и сообщения отцентрированы как для сайта.
Изменены надписи. Но он подходит только для разделов сайта, а не для главной.
Кто разбирается в PHP подскажите решение, плиз.

P.S.Админам или модерам: Тему прикрепите в шапку со всеми модами, если не сложно.
Скачать файл: main_news_on_site.rar
Скачан раз: 606
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0347]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33