Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Перенос с 1.9.1 на 0.1.5
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
jackmc
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 03:27:03
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2007  

Карма 0




Осуществил перенос форума с 1.9.1 на 0.1.5 но исчезли все разделы форума, что делать?
Как их подключить?
 
 Top
Pauk
Отправлено: 24 Мая, 2007 - 06:06:55
Post Id



Full Mods 0.1.5


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Карма 0




jackmc пишет:
Осуществил перенос форума с 1.9.1 на 0.1.5 но исчезли все разделы форума, что делать?
Как их подключить?

CHMOD смени, всмысле права сбросились при переносе.
 
 Top
ИнМаст
Отправлено: 03 Июня, 2007 - 17:44:16
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2007  

Карма 0




Лично я предпочел просто все убить. Жалко, конечно, тех, кто мне писал. Но зато сколько спамеров умерлоУлыбка)))

Кстати, коллеги-администраторы, а что Вы думаете вот по какому поводу: не создать ли нам как-то единый блэк-лист? Целые сообщества спамеров образуются со своими ворованными друг у друга хрумерами. Может быть, нам тоже сделать что-то наоборот? Дело в том, что по ip блокировать людей бесполезно - нет ничего проще, как пользоваться соксами. Резать напрочь новых пользователей - не гуманно. Может, хоть по реальному содержанию - делясь информацией друг с другом, сделаем их работу бесполезной? Как Вы думаете, это разумно?
 
 Top
Proger
Отправлено: 05 Июня, 2007 - 09:39:52
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Май 2007  

Карма 1




ИнМаст, капчу ставим, настраиваем по наворотистей и ВСЁ, у меня после установки капчи уже год нет ниадного левого аккаунта или рекламы Подмигивание
 
 Top
Djavani
Отправлено: 05 Июня, 2007 - 17:58:33
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Откуда: RUS/NNOV

Карма 3





ИнМаст пишет:
Лично я предпочел просто все убить. Жалко, конечно, тех, кто мне писал. Но зато сколько спамеров умерлоУлыбка)))
Не понимаю, как можно было так сделать...
 
 Top
awep
Отправлено: 12 Июня, 2007 - 07:15:47
Post Id



Наш человек


Покинул форум
Сообщений всего: 304
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Казань

Карма 6




Не оффтоп но и не по теме:
Решился все-таки перейти с 1.9.1 на Full Mods 0.1.5 и столкнулся с проблемой. Думал долго..
Вобщем, суть проблемы:
Пароли в 1.9.1 хранятся просто как текст, а в Full Mods 0.1.5 - в виде хэшей md5. Но при этом в файле обновления (update_db015.php) нет обработки файлов профилй юзеров. То есть как были, так и остались. В результате - никто не может залогиниться.
Или я что-то упустил?

Маркус, все так как я думаю или нет? писать мне конвертер или нет?
 
 Top
GN
Отправлено: 12 Июня, 2007 - 12:45:54
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Казахстан, Павлодар

Карма 2




Я сначала устанавливал 0.1.4 после 1.9.1 там был файл update_db.php, с помощью него конвертил. Вот эта строка - «$userdata['pass'] = md5($userdata['pass']);» переделывала пароль. А потом только ставил 0.1.5 Как я понял в файле update_db015.php (0.1.5) нету этой строки. Так что если вы сделали резервные копии, сначала обновите базу до 0.1.4 а потом до 0.1.5

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2007 - 12:50:07)

 
 Top
awep
Отправлено: 14 Июня, 2007 - 04:58:01
Post Id



Наш человек


Покинул форум
Сообщений всего: 304
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Казань

Карма 6




Не нашел дистрибутив 0.1.4, чтобы выдернуть оттуда механизм обновления профилей(точнее, паролей).
В связи с этим сделал моддинг файла update_db015.php для ExBB Full Mods 0.1.5:

Берем стандартный update_db015.php из архива ExBB Full Mods 0.1.5, открываем в нормальном PHP-редакторе.
Находим строчку 95. Перед кодом:
CODE:
else {
unlink(__FILE__);
Вставляем вот это:
CODE:
elseif($vars['do']=='pwd'){
# нУжно сделать MD5 хэши паролей...
$all_users_file=$exbb['home_path'].'data/users.php';
$all_users=get_file($all_users_file,FALSE);
foreach($all_users as $id=>$info){
$userfile=$exbb['home_path'].'members/'.$id.'.php';
$fp_user=NULL;
$user=Get_File_Data($fp_user,$userfile,FALSE);
$user['pass']=md5($user['pass']);
save_opened_file($fp_user,$user);
echo 'Инфа юзера с ID '.$id.' обновлена.<br />';
}
echo 'Пароли обновил. спасибо за внимание.<br />';
echo ' <a href="update_db015.php?do=finish"><b><span style="color:red;">Закончить обновление базы данных форума</span></b></a>';
}
Находим строчку 94. заменяем
CODE:
echo ' <a href="update_db015.php?do=finish"><b><span style="color:red;">Закончить обновление базы данных форума</span></b></a>';
на
CODE:
echo ' <a href="update_db015.php?do=pwd"><b><span style="color:red;">Обновить профили пользователей</span></b></a>';


НО!!! Как видите(если кто в PHP шарит хоть чучуть), скрипт обновляет сразу все профили. Этот процесс может серъезно нагрузить процессор. Так что советую обновять профили у себя на компе(Денвер вам поможет).
Не ручаюсь за стопроцентную рабочесть скрипта. НО у меня на форуме обновление прошло нормально.
(Добавление)
Чуть не забыл: ЗАРАНЕЕ СДЕЛАЙТЕ БЭКАП папки members!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB Full Mods »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0398]     [ Gzipped ]