Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Самый сложный вопрос
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
Валерий Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2005 - 14:59:12
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Прошу прощения - вопрос снят...
Админу - убери пост, пожалуйста, чтоб не вводил в заблуждение.
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 19 Февраля, 2005 - 17:18:11
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Валерий
Ты зачем все стер? А?!
Я не ответила только потому, что я, напрмиер, сайт вообще не строю.
Но в целом, мне все написанное очень понравилось.
И да - я умею вкусно готовить. Улыбка
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 19 Февраля, 2005 - 18:02:25
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Ну кто упротивится словам Женщины? Да еще молодой и красивой...
Коль сказала - пиши - я восстанавливаю пост и вопрос.
Так вот:

Дорогие форумчане!
не удивляйтесь высокому стилю - если за полтора месяца место стало дорогим, то и люди, его населяющие - дОроги. Вот сегодня я знаю, что если к примеру, попаду в Печору, то непременно отведаю Немировки... Правда, St.A.N?... Подмигивание И в Москве меня обязательно накормят чем-нибудь домашним и вкусным А?!" (разве не так, Анна?), а в Ташкенте я не буду ночевать на вокзале Однако - этого не допустит ТвойWeb - я уверен в этом.
К чему это? Я хочу задать вопрос, а вы ответьте. Сам я на него уже наполовину ответил.
Вторая половина ответа (раз я спрашиваю, мне и отвечать первому): я делаю это затем, что этого нет у нас в районе; что я хочу сделать что-то, чтобы почувствовать себя могущим сделать что-то полезное для кого-то... Когда мне в гостевую написали "Спасибо" из Америки бывшие земляки - ради этого, считаю, стоит тратить время и силы; я хочу знать, что я кому-то нужен. Вот такие ответы на мой вопрос.
А вот и вопрос:
Зачем ты строишь сайт? Попробуйте ответить: честно перед самими собой. Ведь интересно будет даже самим заглянуть к себе вовнутрь...
 
 Top
Barsuk
Отправлено: 19 Февраля, 2005 - 20:03:59
Post Id



Это чудо давно здесь


Покинул форум
Сообщений всего: 310
Дата рег-ции: Нояб. 2003  
Откуда: Москва

Карма 0




Валера, да иди ты в жопу с такими вопросами. Все здесь:http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...art=1#1108859980
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 03:23:35
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Валерий
Цитата:
от сегодня я знаю, что если к примеру, попаду в Печору, то непременно отведаю Немировки... Правда, St.A.N?...

Да легко!Подмигивание
 
 Top
Mazej
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 04:18:28
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1316
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Татарстан г. Казань

Карма 0




Валерий пишет:
Вот сегодня я знаю, что если к примеру, попаду в Печору, то непременно отведаю Немировки... Правда, St.A.N?... И в Москве меня обязательно накормят чем-нибудь домашним и вкусным " (разве не так, Анна?), а в Ташкенте я не буду ночевать на вокзале - этого не допустит ТвойWeb - я уверен в этом.
Ну чтож ты так слабо, а от Казани что ты получишь?
Barsuk пишет:
Валера, да иди ты в жопу с такими вопросами. Все здесь:http://tvoyweb.ru/forums/topic.php?forum=11&topic=65&start=1#1108859980
Мда...
Barsuk грубо, грубы ты с Валерой поступаешь
Валерий пишет:
а в Ташкенте я не буду ночевать на вокзале - этого не допустит ТвойWeb - я уверен в этом.
Это ты к чему клонишь? Радость
 
 Top
SviMik Супермодератор
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 05:59:36
Post Id



Где-то там...


Покинул форум
Сообщений всего: 3538
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Откуда: Tallinn, Estonia

Карма 4




Barsuk
С такими словами иди лучше сам отсюда! Я говорю не про этот топик конкретно, а вообще. Хватит всем грубить. Если что не нравится, или молчи, или уходи совсем! Твоя резкость мне, да и остальным думаю, уже надоела! Штрафовать бы тебя за такие топики! Шёл бы ты! Странно, что админы этого не делают, хотя некоторых штрафуют по всяким пустякам.
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 06:39:37
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




Mazej пишет:

Barsuk пишет:
а в Ташкенте я не буду ночевать на вокзале - этого не допустит ТвойWeb - я уверен в этом.
Это ты к чему клонишь? Радость

Mazej Это Валерий писал.РадостьРадость
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 07:30:33
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




SviMik
Этот пост адресовался Валерию. Думаю, что он и решит, как реагировать.
Лично я не поняла, что именно хотел сказать Barsuk.
Но, не думаю, что все это является проблемой.

Barsuk, просьба - не затевай ссоры, ок?
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 20 Февраля, 2005 - 08:56:57
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Вот чем меня напригает этот форум, так это тем что в каждой теме пару страниц споров выпадает точно... мож начнем с этим что-то делать?

Barsuk без сомнения умный мужик... но скорее всего по жизни до жути противный... но вот что ему тут нужно было... или просто Валерия не переваривает...

Валерий, вопрос конечно интересный, но вот как на него ответить... только с явными примерами... Обобщенно это звучит примерно так: Каждый человек ищет подсознательно проблемы, потому как их решение достовляет массу удовольствия... ну и так же человеческая тяга к познанию причина того что люди начинают заниматься энтим делом (Сайтостроительством). В основном для этого и делают, чтобы показать себя и показать себе что ты могёш... Закатив глазки Остальные причины же встречаються гораздо реже (покрайней мере на этом форуме), тот кто этим зарабатывает, наврятли будет тратить время тут... а тех кто делают это для людей, просто мало. Я например пытаюсь зарабатывать этим, но в то же время сейчас помогаю знакомому с сайтом и делаю свой проэкт для ролевиков... но правильно ли это, тут уж не знаю... по тому как ни зарабатываю толком, помощь другу не очень хорошая и на свой проэкт уже просто времени не хватает... но в любом случае я делаю это все не совсем безкорыстно, хоть и сравнительно хорошо... все это будет моими наработками и доской моих работ... по сему "от чистого сердца" сказать трудно...

Что косаеться самого вопроса, то он весма филосовский, а ты ему еще поставил статус разговора по душам... но на подобное молодеж идет с очень большой неохотой... вырасли совсем в других условиях... нравы не те...
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0346]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33