Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Нововведения на Народе [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: убрали каталог
Владимир
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 12:12:43
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 417
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма 0




Валерий
Ты можешь получить такой же результат еще по паре десятков запросов. Например "фото чау","одежда для собак",любое неправильное написание породы "пекинес",... Причем не только в Яндексе, но и почти во всех популярных поисковиках. Я просто занимаюсь этим делом.

Цитата:
НЕ знаю,что даёт.Просто хотябы интересно в рейтинге подниматься.Есть какойто наглядный стимул.А болбше нигде не проиндексирован.
Интересно соревноваться в сильных каталогах. (Rambler, например...) В каталогах я немного разочарован. Во всех. Основной приток посетителей дают поисковики...
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 12:51:46
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




тёркин василий пишет:
У меня как надпись в гостевой появляется,так я сразу хочу ещё чего-нибудь слить на сайт.

Анологично.
Что даст индекисрование?
Ну, ты любишь Яндекс, но кто-то предпочитает Рамблер.
Если ты не сделаешь заявку на индексирование в нем - тот, кто в Рамблере будет искать тебя - не найдет, пусть твой сайт супер-популярный.
Меня два месяца видел Яндекс, через Яху и Гугли меня искали - не нашли, любое ключевое слово давали, вплоть до моего имени-отчества.
Сделал завяку - через неделю я там.
То есть, как я понял из сообщений поисковых систем: все наши ухищрения по поводу специальных прог (типа "Мы вас пропишем во всех системах!"Подмигивание, скртых слов, мета-тегов - все ерунда. Сделал заявку, тебя внесли, теперь поисковик раз в неделю-две заходит к тебе, смотрит на новости - что изменилось.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 15:51:40
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 417
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма 0




Валерий
Ну ведь ты не прав... Все не ерунда далеко, а такая же наука как скажем css. Однако для меня не является самоцелью первые страницы запросов. Просто раньше было интересно разобраться, а сейчас уже оптимизация под поисковики в привычку вошла...
Кстати форум мой вылез в Яндексе безо всякой регистрации. Улыбка Что не удивительно.
А через каталоги можно получить индексацию по каким-то запросам поисковиков даже выше чем у самого сайта.
Цитата:
Если ты не сделаешь заявку на индексирование в нем - тот, кто в Рамблере будет искать тебя - не найдет, пусть твой сайт супер-популярный.
В каталоге - да, а в поисковой системе - найдет.
 
 Top
тёркин василий
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 17:23:18
Post Id



SecurityAgent


Покинул форум
Сообщений всего: 1197
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: СПРИНГФИЛД

Карма 48




Валерий
Владимир
Цитата:
Цитата:Если ты не сделаешь заявку на индексирование в нем - тот, кто в Рамблере будет искать тебя - не найдет, пусть твой сайт супер-популярный.
В каталоге - да, а в поисковой системе - найдет.

Набрал я свой сайт в поисковике Рамблера.Нашёлся он.В других поисковиках не пробовал искать.Как я уже давно понял надо грамотно расположить на страницах наиболее популярные ключевые слова запросов людей.Я старался или стараюсь или буду стараться располагать слова запросов как бы смотря со стороны,с позиции запрашиваемого.Я представлял как я и по каким словам рыл про фотошоп,следовательно большая масса так-же делает.И надо вписывать или как-то плавно и грамотно вклинивать их в текст страниц.Ну здесь уже на интуицию.Кому как дано.Подмигивание
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 17:25:03
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Владимир
А чего же тогда они предупреждают ласково: "Увидим поползновения типа метатегов - выкинем?" все равно, выходит, дурить можно?\n\n(Добавление)
тёркин василий
И вот еще вопрос. названия твоего (моего) сайта никто не знает. Какие там ключевые слова - никто не занет.

Допустим, кто-то ищет "сублимация напряженности". Поищем сами давайте.
Что выдает поисковик?
Первые строки - выкладывает сайты, в которых рядышком стоят эти два слова, причем в том подеже. Дальше - в разных падежах и не рядышком в предложении. Еще дальше - по одному слову, в разных падежах. То есть - по релевантности.
Вот, ВЛАДИМИР, теперь вопрос: какой смысл в метатегах и прочей подгонки под поисковики? Согласен, может я чего-то не понимаю. Ну, если слово "сволочь старая" встречается в 10000 сайтах, можно ухитриться сделать так, чтобы именно твой сайт стал первым? Так я понимаю? Что, поисковик первым делом выложит сайты со "старой сволочью" из каталога?\n\n(Добавление)
тёркин василий пишет:
Я старался или стараюсь или буду стараться располагать слова запросов как бы смотря со стороны,с позиции запрашиваемого

Весьма разумно. У меня больше сотни страниц - оказалось (я не знал) что название страницы для поисковика - лакомый кусок. (хотя, как для какого). Вот и перепридумываю названия.
 
 Top
Владимир
Отправлено: 08 Марта, 2005 - 22:12:06
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 417
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Санкт-Петербург

Карма 0




Цитата:
все равно, выходит, дурить можно?
Можно... До определенного предела. Дальше выкидывает за спам. Но ведь не нужны первые места. Нужны первые страницы (1-3)...

Цитата:
Ну, если слово "сволочь старая" встречается в 10000 сайтах, можно ухитриться сделать так, чтобы именно твой сайт стал первым?
Радость Познакомься со службой Яндекс Директ
http://direct.yandex.ru/ Вверху справа - "Подбор ключевых слов"
"сволочь старая" что-то никто искать не хочет в поисковиках...Радость
 
 Top
Валерий Администратор
Отправлено: 09 Марта, 2005 - 01:40:55
Post Id



Админ-3


Покинул форум
Сообщений всего: 2676
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Беларусь

Карма 16




Владимир
Спасибо.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0411]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33