Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Проблемы с форумом
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
BlackPirate
Отправлено: 11 Января, 2009 - 07:21:01
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2009  

Карма 0




Здравствуйте!Я скачал с вашего сайта последнюю версию форума с модами.Всё вроде работает.Но он отказывается загружать аватары.В своём профиле(предварительно разрешив загрузку аватаров)в самом низу выбираю файл JPEG 107x114 (разрешение стоит 120x120)Объём-4кБ(разрешение стоит 60кБ).Ничего не происходит.Как загрузить аватар и какой максимальный размер и объём у него может быть?
Не разрешает изменять информацию о пользователе.А если во время регистрации был введён неправильный Email и его надо отредактировать и пароль вместе с ним.Пишет:
Цитата:
Пожалуйста, только корректным способом входите в скрипт

В конфигурации,когда я ставлю по умолчанию другой скин,то не происходит изменений.
В личном ящике нет ссылки на главную страницу.Приходится переходит с помощью адресной строки.Согласитесь, неудобно.В каком файле я могу добавить эту ссылку?
Можно ли как-нибудь звания на форуме распределить по категориям?И можно ли добавлять рисунок по аватар,после кармы?Ну или вообще хоть где-нибудь?
 
 Top
yura3d
Отправлено: 11 Января, 2009 - 09:12:55
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




BlackPirate пишет:
Здравствуйте!Я скачал с вашего сайта последнюю версию форума с модами.Всё вроде работает.Но он отказывается загружать аватары.В своём профиле(предварительно разрешив загрузку аватаров)в самом низу выбираю файл JPEG 107x114 (разрешение стоит 120x120)Объём-4кБ(разрешение стоит 60кБ).Ничего не происходит.Как загрузить аватар и какой максимальный размер и объём у него может быть?

Загрузка аватаров и вообще любых файлов зависит не столько от форума, сколько от настроек сервера. Для начала напишите, каким хостингом пользуетесь, а заодно проверьте на сайте хостинга (в разделе ответов на часто задаваемые вопросы или в службе поддержки), правильные ли права выставлены на папки uploads и im/avatars/personal

BlackPirate пишет:
В конфигурации,когда я ставлю по умолчанию другой скин,то не происходит изменений.

Последняя версия комплектуется одним скином. Вы точно установили последнюю версию ExBB FM 1.0 Beta?

BlackPirate пишет:
В личном ящике нет ссылки на главную страницу.Приходится переходит с помощью адресной строки.Согласитесь, неудобно.В каком файле я могу добавить эту ссылку?

В стандартном скине InvisionExBB личный ящик открывается в новом окне, что не создаёт никаких трудностей. Если ссылку всё таки нужно добавить, то смотрите файлы в папке templates/ваш_скин:
  • pm_inbox.tpl
  • pm_read.tpl
  • pm_new.tpl
  • pm_outbox.tpl
  • pm_outread.tpl
  • pm_show.tpl


BlackPirate пишет:
Можно ли как-нибудь звания на форуме распределить по категориям?И можно ли добавлять рисунок по аватар,после кармы?Ну или вообще хоть где-нибудь?

Звания группируются только по количеству оставленных пользователем сообщений. Но помимо этого в админке пользователю можно поставить произвольное звание, например "Модератор" или "Злобный админ". Подмигивание Чтобы выделять звания цветами или добавлять в них картинку, можно пользоваться HTML
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 11 Января, 2009 - 12:41:57
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
Чтобы выделять звания цветами или добавлять в них картинку, можно пользоваться HTML


А как можно сделать так, чтобы при добавлении картинки звание пользователя сохранялось и продолжало изменяться согласно количеству постов? Т.е. я имею ввиду, что при добавлении картинки в админке надо еще писать звание пользователя, но тогда оно уже не будет автоматически изменятся при достижении заданного числа постов. Такое возможно как-то сделать?
 
 Top
yura3d
Отправлено: 11 Января, 2009 - 14:12:20
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




lisiycat пишет:
А как можно сделать так, чтобы при добавлении картинки звание пользователя сохранялось и продолжало изменяться согласно количеству постов? Т.е. я имею ввиду, что при добавлении картинки в админке надо еще писать звание пользователя, но тогда оно уже не будет автоматически изменятся при достижении заданного числа постов. Такое возможно как-то сделать?

Только если написать мод, изначально такой возможности нет
 
 Top
BlackPirate
Отправлено: 12 Января, 2009 - 12:18:58
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2009  

Карма 0




Есть одна небольшая оговорка.Я не писал,что использую хостинг.Я собираюсь разместить форум вместе с сайтом,а сайт ещё не закончен.Я решил форум проверить на виртуальном хосте,на своём компьютере.Может с этим и связаны проблемы.Скачал я действительно не ту версию.Я скачал exbb_full_mods_0.1.3.Скачаю тот на который вы дали ссылку,попробую.На большинство вопросов ответы я получил,но
Цитата:
Звания группируются только по количеству оставленных пользователем сообщений. Но помимо этого в админке пользователю можно поставить произвольное звание, например "Модератор" или "Злобный админ". Подмигивание Чтобы выделять звания цветами или добавлять в них картинку, можно пользоваться HTML

как я уже писал форум не разрешает менять информацию пользователя и пишет правильно входите в скрипт.
 
 Top
yura3d
Отправлено: 12 Января, 2009 - 13:11:48
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




BlackPirate пишет:
как я уже писал форум не разрешает менять информацию пользователя и пишет правильно входите в скрипт

Ну вот Вы обновитесь сначала до последней версии, и многие проблемы исчезнут сами собой

BlackPirate пишет:
Есть одна небольшая оговорка.Я не писал,что использую хостинг.Я собираюсь разместить форум вместе с сайтом,а сайт ещё не закончен.Я решил форум проверить на виртуальном хосте,на своём компьютере.Может с этим и связаны проблемы.

Возможно неправильно сконфигуирован локальный сервер. Скачать уже настроенный сервер можно здесь
 
 Top
BlackPirate
Отправлено: 12 Января, 2009 - 14:35:31
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2009  

Карма 0




Локальный сервер точно сконфигурирован правильно.(уж слишком долго,я с ним мучался,так что поверьте наслово) Подмигивание
Цитата:
Ну вот Вы обновитесь сначала до последней версии, и многие проблемы исчезнут сами собой

А вот в этом вы оказались правы.Скачал новую версию,поставил на локалку и вуаля!Всё работает!Все проблемы, о которых я писал исчезли!
Спасибо вам yura3d огромное!
P.S.:Очень понравилась фишка со вставлением HTML кода в пост!Отдельное спасибо человеку,который позаботился о том,чтобы форум стал таким,каким мы его видим!Превосходно Извените,но я ,к сожалению, не знаю его ника.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0592]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33