Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Мод: Группы пользователей [8]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   

> Описание: тестовая версия
Ариец
Отправлено: 20 Июля, 2007 - 04:46:58
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2007  

Карма 0




Установил и вот какой прикол не могу войит на форум он меня не пускает не в админку ни на сам форум типа у моей группы нету прав хотя я захожу основным админом то есть под id1 кое как вошел на форум но в админку не могу попасть под тем же предлогом как мне прописать себя в группу админов чтобы попасть таки в админцентр и настроить все по человечески какой файл править? и в какой строке мне себя прописать в группу ? и еще при входе на форум когда выпадает вот это сообщение о не допуске нет кнопки регистрации то есть гость в любом случае не попадет на форум даже если захочет зарегистрироваться Недовольство, огорчение
ПРавда еще при заливке 3 файла уперлись и не в какую не хотели литься я потом скину исходные файды и просто отредактил код но установочный файл не грузится он просто пустой появляется потому не могу установить мож как нить вручнную?
Видимо неработает у меня установка из за файла lib.php именно он не хотел литься в логе ошибок писал что то типа не правильно 503 строки в ней оказалась пустота ну я ее удалил тогда он нормально сохранился но файл инсталяции по прежнему генерируется пустым я в его код посмотрел и если правильно понял то первое что он делает обращается именно к lib.php но дальше не грузит Недовольство, огорчение

CODE:
<html><body></body></html>

это все что он видит в сгенерированой страничке Недовольство, огорчение

(Отредактировано автором: 20 Июля, 2007 - 05:31:38)

 
 Top
yura3d
Отправлено: 20 Июля, 2007 - 05:36:54
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Цитата:
Установил и вот какой прикол не могу войит на форум он меня не пускает не в админку ни на сам форум типа у моей группы нету прав хотя я захожу основным админом то есть под id1 кое как вошел на форум но в админку не могу попасть под тем же предлогом как мне прописать себя в группу админов чтобы попасть таки в админцентр и настроить все по человечески какой файл править? и в какой строке мне себя прописать в группу ?


Как-то странно у тебя мод установился. Может не поставил права 0777 на все файлы в папке modules/sk_members/data? В любом случае можешь попробовать восстановить себя админом вот так.

Открываеш файл members/1.php. Там в массиве элемент sk_group должен иметь значение админ:

CODE:
s:8:"sk_group";s:5:"admin";


Если там вместо admin что то другое, значит нужно изменить на это.

Потом в файле modules/sk_members/data/members/admin.php должна быть запись:

CODE:
<?die;?>a:1:{i:1;s:XXX:"твой_ник";}


где XXX есть количество символов твоего ника.

А вообще я бы посоветовал тебе переустановить мод.

Цитата:
и еще при входе на форум когда выпадает вот это сообщение о не допуске нет кнопки регистрации то есть гость в любом случае не попадет на форум даже если захочет зарегистрироваться


В настройках группы "Гости форума" можно открыть гостям доступ.

Если будут проблемы пиши здесь или стучись в аську, постараюсь помочь.

(Отредактировано автором: 20 Июля, 2007 - 05:47:39)

 
 Top
Ninguno
Отправлено: 29 Мая, 2008 - 16:03:11
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: оттуда

Карма 0




Замечательный мод, большое спасибо за него!! ))

Работает впринципе нормально, но немного достаёт один баг:

Поиск пользователя (для перевода в группу) находит юзеров только с латинским ником. Русские ники не находятся. Для того что бы добавить в группу пользователя с русским ником, я меняю ему ника на какой-нить английский, перевожу в группу, а потом снова возвращаю его старый. Так все работает. Конечно жить можно, но все же это не очень удобно ((
 
 Top
sergey44945
Отправлено: 30 Мая, 2008 - 15:32:03
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 165
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 0




такой мод бы на ExBB FM 1.0 Beta Закатив глазки

(Отредактировано автором: 30 Мая, 2008 - 15:36:43)

 
 Top
Systemnik Администратор
Отправлено: 31 Мая, 2008 - 05:27:35
Post Id



ExBB Developer Team


Покинул форум
Сообщений всего: 778
Дата рег-ции: Дек. 2007  

Карма 0




Зачем?
 
 Top
sergey44945
Отправлено: 31 Мая, 2008 - 15:20:39
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 165
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 0




Systemnik пишет:
Зачем?

интересный вопрос))
хотелось сделать группу например (друзья сайта ) дать возможность этой группе заливать атачи, ну а другим запретить это делать, да и цвет группы сделать в онлайн.
такой мод необходим .
 
 Top
Pauk
Отправлено: 21 Июня, 2008 - 11:24:22
Post Id



Full Mods 0.1.5


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Карма 0




Спасибо огромное разработчику, решпект просто огромный.
Ни у кого случайно нет файлов под скин ORIGINAL, а то я этим InvisionExBB и не пользовался то, все уже под измененный стандарт сделано.
 
 Top
Pauk
Отправлено: 22 Июня, 2008 - 08:22:01
Post Id



Full Mods 0.1.5


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Карма 0




Под скин все сделал, только вот вопрос:
у всех ли работает назначение иконки группе пользователей?
 
 Top
Pauk
Отправлено: 23 Июня, 2008 - 11:00:24
Post Id



Full Mods 0.1.5


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Карма 0




SKIF пишет:
Теперь можно создавать открытые группы пользователей. т.е. пользователи сами могут вступить в желаемую группу... условий пока можно только три устанавливать... это кол-во постов, кол-во штрафов и регистрация пользователей до определенной даты.
По желанию можно включить авторизацию администратором... т.е. перед тем как сменить группу пользователь должен получить разрешение админа форума...

У кого нибудь это работает?
У меня просто в админке нет таких функций о которых написано.
 
 Top
yura3d
Отправлено: 23 Июня, 2008 - 14:22:51
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Pauk
Внимательно читай описание последней версии мода
SKIF пишет:
• 16.06.06 - ещё одна версия. Отказался пока от открытых групп пользователей, зато намного улучшил реализацию закрытых (т.е. работа с админкой). ПОявилась какая-никакая защита от дурака (например нельзя удалить из группы или перевести в другую залогиненного админа.. ), оптимизированна работа с пользователями. Появился небольшой инсталятор, что должно немного облегчить установку.
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0466]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33