Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#24 used as offset, casting to integer (24) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#27 used as offset, casting to integer (27) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Мод: Группы пользователей
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »   

> Описание: тестовая версия
SKIF
Отправлено: 27 Мая, 2006 - 15:13:42
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: nnov

Карма 3




На данный момент поддерживается только скин InvisionExBB, но и без него тоже работает

• 5.06.06 - добавил возможность редактировать свое звание у пользователей, входящих в группу. Пофиксил пару багов... нашел ещё несколько

• 8.06.06 - реализовал открытые группы пользователей. Много нового... все есть в ридми. ПОддерживается только скин InvisionExBB

• 16.06.06 - ещё одна версия. Отказался пока от открытых групп пользователей, зато намного улучшил реализацию закрытых (т.е. работа с админкой). ПОявилась какая-никакая защита от дурака (например нельзя удалить из группы или перевести в другую залогиненного админа.. ), оптимизированна работа с пользователями. Появился небольшой инсталятор, что должно немного облегчить установку.

ps. при обновлении старые файлы необходимо заменить все... а файлы в папке Modules/sk_members/ и вовсе настоятельно рекомендуется удалить. При этом старый состав групп конечно потеряетсяЯзычок
Скачать файл: sk_mm_170606.rar
Скачан раз: 1455
 
 Top
Vovich
Отправлено: 29 Мая, 2006 - 03:06:02
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Небольшой баг:
Vovich - пользователь не найден...
vovich - пользователь добавлен...

С регистром проблемка...


Хотя нет сори... Понял в чём проблема
 
 Top
Vovich
Отправлено: 29 Мая, 2006 - 03:21:42
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




А можно сделать, что б указывать к каким именно разделам давать доступ в админке (например для группы со-админы)..

Если возможно то как?
 
 Top
SKIF
Отправлено: 29 Мая, 2006 - 06:21:53
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: nnov

Карма 3




Vovich
возможно все... другое дело надо-ли???

Я посмотрел как группы реализованы в IPB и phpBB.. нигде такого не встретил.. действительно, если уж админ, то админ. И есть опасность переборщить с наворотами.. слишком много проверок в скриптах это не есть хорошо !

Vovich пишет:
Хотя нет сори... Понял в чём проблема

я же писал в начале, что писать в нижнем регистре... ну забыл я strtolower() вставить...
 
 Top
Обыватель
Отправлено: 29 Мая, 2006 - 08:39:18
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2006  

Карма 0




SKIF пишет:
Vovich
возможно все... другое дело надо-ли???

Я посмотрел как группы реализованы в IPB и phpBB.. нигде такого не встретил.. действительно, если уж админ, то админ. И есть опасность переборщить с наворотами.. слишком много проверок в скриптах это не есть хорошо !

Vovich пишет:
Хотя нет сори... Понял в чём проблема

я же писал в начале, что писать в нижнем регистре... ну забыл я strtolower() вставить...

Да ты все классно сделал... и поминимуму установка наша тебе благодарность Превосходно Все что я указал здесь 1, 2, 4 пункты в твоем моде реализованы. А как насчет п.3:
Необходима возможность создания в "Списке пользователей" админки нового пользователя. Для полностью закрытого форума без возможности регистрации этот вопрос весьма актуален, когда круг участников строго определен. Т.е. фактически требуется указать
e-mail, login и password... т.е. три поля, которые заполняет админ, а уж пользователь сам добавляет инфу в профиль. Или же просто в админке в список пользователей вставить кнопку или ссылку на скрипт типа "Добавить пользователя", "Добавить группу" и т.п. и вводить те же самые данные, которые вводятся админом при редактировании сведений о пользователе в админке.
 
 Top
SKIF
Отправлено: 30 Мая, 2006 - 06:58:38
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: nnov

Карма 3




Обыватель
ок... напишу. =)
 
 Top
Ворюга
Отправлено: 02 Июня, 2006 - 12:54:24
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2006  

Карма 0




SKIF
Молодца, респекты Вам! Ща буду тестить.
Народ, как оно? Или лучше релиза ждать? А ты думал?
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 02 Июня, 2006 - 13:39:37
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17




Ворюга
Похоже релиза не будет:
SKIF пишет:
ибо надоел мне этот мод уже по самое немогу
Ставь так, расскажешь Улыбка
 
 Top
SKIF
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 04:07:17
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 339
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: nnov

Карма 3




Леголегс да будет что это... я сейчас разминаюсь на баннерокрутилке.. её закончу и со свежей головой буду вылавливать созревшие баги из этого мода =))
 
 Top
Death62
Отправлено: 04 Июня, 2006 - 05:46:57
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 0




поставил)
вроде бы работает отлично.
 
 Top
Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Моды, хаки, скины и дополнения »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0334]     [ Gzipped ]