Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Прошу прощения и помощи!!!
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Вопрос по поводу скрипта Java
Makasay1980
Отправлено: 06 Октября, 2006 - 03:43:20
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Москва Сев Бутово

Карма 0




Собственно это мое первое сообщение на данном форуме.
Для начала представюсь, меня зовут Максим можно просто Макс.
Чтобы вам было более понятнее я чайник в сайтах, друг дал ссылку на этот сайт и я решил попробовать свои силы в данном деле ( делать или правильно будит сказать пытатся делать сайты )
Собственно говоря я начал только 3 дня назад, что то производить в действие и вот что получилось http://Makasay.narod.ru
Не судите строго что по шаблону всетаки я начинающий веб мастер и тд и тп

А теперь по поводу вопроса: Вобщем на сайте работает у меня только две страницы, главная и запрос. Вот именно по скрипту запроса и отправки сообщения на email у меня и возникли проблемы.

Скрипт есть, но он не работает и правильно будит сказать не будит работать так как нужно.

Мне не нужно чтобы он отправлял сообщение мне на narod ную почту, хотеслоь бы чтобы сообщения приходили мне либо на стандартный емайл Makasay@bk.ru или на платную почту Lbmauto@orc.ru

МОдератор удалил мой скрипт который я вывесил для просмотра.
Хорошо тогда вопрос в другом ктонибуть поделится скриптом отправки на email ???
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 06 Октября, 2006 - 13:49:12
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Makasay1980
Добро пожаловать, Макс Улыбка
Цитата:
МОдератор удалил мой скрипт который я вывесил для просмотра.

1. Тебе правильно сказали: длинные куски кода - в аттаче. Это значит страницу html надо заархивировать и прикрепить к сообщению.
2. Но я видела твой код. Это всего лишь копи-паст того, что есть на этой странице
http://tvoyweb.ru/practica/index9.php
Надо было просто дать ссылку.
Цитата:
Мне не нужно чтобы он отправлял сообщение мне на narod ную почту, хотеслоь бы чтобы сообщения приходили мне либо на стандартный емайл Makasay@bk.ru или на платную почту Lbmauto@orc.ru

Не проблема совсем.
Ты вписывай туда тот емейл, который тебе нужен.
Вот цитата из того урока:
Цитата:
- Скрытое поле, указывающее, куда будут направляться все сообщения. Вместо выделенного цветом вставьте свой e-mail:

Там не говорится, что "свой e-mail на Народе". Там говоится просто: "свой e-mail"


ЗЫ
И придумай, пожалуйста, нормальное название для темы. Отражающее суть..
 
 Top
Makasay1980
Отправлено: 07 Октября, 2006 - 03:04:05
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Москва Сев Бутово

Карма 0




Анна пишет:
Makasay1980
Добро пожаловать, Макс Улыбка
Цитата:
МОдератор удалил мой скрипт который я вывесил для просмотра.

1. Тебе правильно сказали: длинные куски кода - в аттаче. Это значит страницу html надо заархивировать и прикрепить к сообщению.
2. Но я видела твой код. Это всего лишь копи-паст того, что есть на этой странице
http://tvoyweb.ru/practica/index9.php
Надо было просто дать ссылку.
Цитата:
Мне не нужно чтобы он отправлял сообщение мне на narod ную почту, хотеслоь бы чтобы сообщения приходили мне либо на стандартный емайл Makasay@bk.ru или на платную почту Lbmauto@orc.ru

Не проблема совсем.
Ты вписывай туда тот емейл, который тебе нужен.
Вот цитата из того урока:
Цитата:
- Скрытое поле, указывающее, куда будут направляться все сообщения. Вместо выделенного цветом вставьте свой e-mail:

Там не говорится, что "свой e-mail на Народе". Там говоится просто: "свой e-mail"


ЗЫ
И придумай, пожалуйста, нормальное название для темы. Отражающее суть..

Анна к сожалению я так и не справился со своей проблемой Недовольство, огорчение я нашел поле где нужно поменять свое мыло и то не уверен ту ли строку я нашел.
И там еще написано что я должен пройти процедуру какойто регистрации на народе схемы отправки, брр я просто не пойму того что я создаю по шаблону на народе схему отправки по шаблону и мне с данного шаблона даже не приходят письма Недовольство, огорчение А там сказанно что нужно пройти весь процесс регистрации чтобы на вами указаный емайл вышло письмо в котором будит ссылка на активацию данной почты !
 
 Top
Анна Администратор
Отправлено: 07 Октября, 2006 - 04:01:24
Post Id



Гуляю сама по себе


Покинул форум
Сообщений всего: 4353
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: Москва

Карма 54




Makasay1980
1.
Цитата:
я нашел поле где нужно поменять свое мыло и то не уверен ту ли строку я нашел.

CODE:
<input type=hidden name="email" value="mymail@narod.ru">

меняй на
CODE:
<input type=hidden name="email" value="Makasay@bk.ru">

Очень сложно?

2.
Цитата:
мне с данного шаблона даже не приходят письма А там сказанно что нужно пройти весь процесс регистрации чтобы на вами указаный емайл вышло письмо в котором будит ссылка на активацию данной почты !

Ответ см. здесь:
http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...ge=10#1102861384
Видишь, как полезно пользоваться поиском по форуму.

3. Не надо весь мой текст цитировать. Кнопка "ответ" над постом имеено для цитаты. А ниже на странице есть еще одна кнопка "ответ"

4. Ты проигнорировал мою просьбу:
Цитата:
И придумай, пожалуйста, нормальное название для темы. Отражающее суть..

ТОгда не удивляйся, что и тебя захотят проигнорировать.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« JavaScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0379]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33