Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Живая мышь
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
kastyan
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 11:46:20
Post Id



Кипяток


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Непойму моя мышь стоит на месте а курсор постоянно чёто себе гонит то влево то вправо Ха-ха с мышкой всё нармально всмисле работает без проблем , дело в дровах ?
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 12:27:00
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




kastyan
Да нет, дело в мышке... Голливудская улыбка Пока пользовался путной, было все нормально, решил вот съэкономить... угу, только плюваться приходится... Бегающий курсор это мелочи, чаще всего бывает когда лазер немного отходит от поверхности, можешь ради эксперимента попробовать... а вот двойной клик, вот это действительно мешает...
 
 Top
kastyan
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 12:32:17
Post Id



Кипяток


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




ка ето отходит лазер А ты думал?
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 14:32:12
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




kastyan
Всмысле оптика (животик мышки, уж не знаю как назвать Улыбка ) от поверхности... Особенно дешевые мышки к этому очень чувствительны, у меня иногда курсор начинает трестись как будто по кочкам едет, пока не прижмешь ее к коврику... Улыбка Надо менять...
 
 Top
kastyan
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 15:56:38
Post Id



Кипяток


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Я вот поставил именно тот драйвер который мне дали в день покупки , думаю всё таки попробую , раньше стоял виндовский заметно было , качество не то и возможностей меньше , вроди как всё прошло , курсор на месте , в настройках отригулировал ролик , нащёт лазера у меня всё в поряде ! Немогу сказать , что у меня мышка чемто уступает в цене дорогих , но и не супер с лазером славабогу таких проблем нет А ты думал?
Почему менял дрова : когдато у меня была на ролику мишь , такие же были проблемы .
 
 Top
St.A.N.
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 23:18:43
Post Id



Super-Puper Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1901
Дата рег-ции: Май 2004  
Откуда: КОМИ г.Печора

Карма 2




У меня тож такой эффект иногда проявляется, но проблемы в этом не вижу. Скачет мышь себе по кочкам и фиг с ней. Улыбка
 
 Top
Дмитрий Б.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 00:09:32
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 800
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Иркутск

Карма 0




А у меня такой эффект выскакивает, если перо во включенном состоянии поставить на подставку рядом с планшеткой. Хоть заездейся мышью - курсор липнет к левому краю экрана, скачет, да ещё и WinKey топтать при этом умудряется...
 
 Top
kastyan
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 07:44:14
Post Id



Кипяток


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Пробывал ктонить переставить дрова на родные ? проблема ищезла ?
у меня всё олрайды
 
 Top
Леголегс Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 14:01:37
Post Id



JS-маньяк


Покинул форум
Сообщений всего: 2109
Дата рег-ции: Июль 2004  
Откуда: Липецк

Карма 17





Страсти какие... Ужос.
Бывало и у меня подобное: мышка стоит на коврике (точнее на листе бумаги) слегка криво, и курсор тихонько-тихонько полчёт по экрану, чуть шевельну мышь (да даже стол качну) и всё проходит.
 
 Top
d.gray
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 05:51:51
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Никогда с таким не сталкивался... Может потому, что в моей работе мышь критично выжна и я всегда пользовался только мышами определенных марок и моделей...
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Ваш компьютер »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.05]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33