Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: Почему мы по русски плохо говорим :) [2]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Без описания
d.gray
Отправлено: 21 Ноября, 2006 - 10:26:19
Post Id



Повелитель страниц


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Оттуда же

Карма 17




Vovich пишет:
Я родился в УССР столицей которой был Киев.

Сначала - Харьков, если уж на то пошло. И это не отменяет того, что ты родился в СССР со столицей в Москве. Улыбка Я, знаешь ли, тоже родился в городе где административным центром была не Москва, а Смольный. Улыбка
Vovich пишет:
У Руси была только одна столица - Киев

Да ну???Не понялРадость То есть мы все по сути - киевли?Радость
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 21 Ноября, 2006 - 12:40:07
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




d.gray
Нет, просто у них такую историю в школе приподают...
 
 Top
Vovich
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 02:08:45
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Цитата:
Нет, просто у них такую историю в школе приподают...
Только давайте не будем какую где историю преподают Радость Киевская Русь - это именно та Русь про которую я говорю.. Можно просто взглянуть историческую карту и посмотреть територию.. Остальное знаете ли - это то как у Вас историю преподают Ниндзя

Ray WenВы учились в украинской школе?
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 02:17:42
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Vovich
Отходя от темы: «вы» с большой буквы пишут только в личной переписке. В остальных случаях в сети это является, скорее, признаком неприязни. Не всегда, но в большинстве случаев.
 
 Top
Vovich
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 02:42:33
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0





ETC пишет:
Vovich
Отходя от темы: «вы» с большой буквы пишут только в личной переписке. В остальных случаях в сети это является, скорее, признаком неприязни. Не всегда, но в большинстве случаев.
Я всегда пишу вы с большой буквы когда переписуюсь с человеком которого не знаю хорошо... И в сети я тоже довольно долго, так что не будем
Улыбка
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 04:40:17
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Vovich
Ну да, а "Древней Руси" конечно же небыло... Улыбка "Киевская" - это прилагательное...

Вообще не пойму смысл этой дискусии... "Москоли кляты..." - "А вы кто, киевли чтоли?!" - "Да вся Русь из Киева!"... и т.д... Улыбка Базарный спор...

P.S: Я хоть и прогуливал историю, но таких глупостей не говорю...
 
 Top
Vovich
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 04:59:56
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Июль 2005  

Карма 0




Ray Wen пишет:
Vovich
Ну да, а "Древней Руси" конечно же небыло... Улыбка "Киевская" - это прилагательное...
Вообще не пойму смысл этой дискусии... "Москоли кляты..." - "А вы кто, киевли чтоли?!" - "Да вся Русь из Киева!"... и т.д... Улыбка Базарный спор...
Ещё раз... Столица Руси какая? Что за древняя Русь? Временные рамки?
Цитата:
Москоли кляти и киевли чтоли
я не употреблял не надо мне чужого приписывать...
Цитата:
P.S: Я хоть и прогуливал историю, но таких глупостей не говорю...
ну-нуУлыбка
 
 Top
Dragooon
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 05:15:07
Post Id



Уникальный наш


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Окт. 2006  
Откуда: Украина Киев

Карма -6




Вижу меня в етом споре какраз и не хватает! как коренной киевлянин скажу: в половине нашых школ дети изучают русский язык, учат вашу граматику, учат вашу историю и т.п.! Лично я общаюсь на Русском языке потому что в Киеве 80% людей общаються на русском, и Украинского могут не понять! я Учился в школе где не преподавали Русский язык! Ноя нормально им владею как разговорно так и письменно!

На клавиатуре я печатаю очень быстро потому могу даже не заметить где я мог пропустить одну или инную ошибку!

на щёт Киевской Руси... Общались в ето время на суржыке между украинским и русским языками... но большая часть етой древней державы бына на територии нынешней Украины... по етому Киевская Русь ето бывшая Украинская держава, которая была разломана и поделилась между несколькими другими государствами...

"Москоли кляты..." - "А вы кто, киевли чтоли?!"
(Москали и Хохлы) - ненавижу ети 2 слова...!

киевли - Киевляни!
 
 Top
ETC Администратор
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 05:27:26
Post Id



Flash-coder


Покинул форум
Сообщений всего: 5275
Дата рег-ции: Дек. 2003  
Откуда: TimeZero

Карма 26




Dragooon
«Быстро печатаю на клавиатуре» — плохая отмазка. Быстро — не значит хорошо. Правильно и быстро — это хорошо. Из-за твоего «быстро» людям напрягаться приходится, чтобы прочитать и понять то, что ты пишешь. Пожар что-ли, куда торопиться? Остановись и исправь ошибку, иначе так и будешь криво писать.
 
 Top
Ray Wen Администратор
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 05:34:06
Post Id



Собиратель шишек...


Покинул форум
Сообщений всего: 2602
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Откуда: Волгоград

Карма 21




Vovich
Ну я и говорю, значит у вас историю так преподают... Голливудская улыбка Вот у нас приподают "Историю Древней Руси", а у вас только "Киевской"... Как будто небыло Новгородского княжества и Москвы впомине... и вообще, почему тогда мы не варяги, ведь сколько веков жили при правлении династии Рюриковичей? Голливудская улыбка

Вообщем безтолковый спор и к теме не относится...
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Поговорим обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0448]     [ Gzipped ]



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/page_tail.php on line 33