Strict Standards: Resource ID#18 used as offset, casting to integer (18) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#23 used as offset, casting to integer (23) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#25 used as offset, casting to integer (25) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401

Strict Standards: Resource ID#26 used as offset, casting to integer (26) in /home/tvoyweb/domains/tvoyweb.ru/public_html/forums/include/fm.class.php on line 401
ТвойWeb :: О плюсах и минусах файлового ExBB [4]
ТвойWeb ТвойWeb
Качественный Европейский хостинг
Форум для чайников
 Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 » 

> Описание: О плюсах и минусах файлового ExBB
yura3d
Отправлено: 30 Января, 2009 - 13:55:17
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




AvaPro пишет:
я выкладывал на ExBB.net которого тоже нет. Моды были уникальный, базовые доработки движка я модами не считаю.

Назовите хотя бы свой ник на exbb.net и хотя бы несколько сделанных модов, интересно посмотреть что там такого уникального, кэш exbb.net сохранился в Гугле и Вебархиве, причём свои моды, которые я выкладывал ещё в далёком 2005 году, я нашёл в кэше, ваши тоже должны быть в таком случае, тем более что Вы говорили, что написали аж 26 модов. Приведите пожалуйста ссылки на Ваши труды, пустые разговоры здесь никого не интересуют

AvaPro пишет:
То что тег img тормазит это я могу понять, НО ПРИЧЕМ ТУТ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ФОРУМА? Форум не выдерживает более 100 обращений в минуту как я заметил, сервак уже улетает резко.

Ну Вы же сами сказали, что у Вас возникали проблемы только с просмотром тем
AvaPro пишет:
я уже нашел пару тем на твойвебе где время генерации за 15 секунд зашкаливает

Судя по всему проблемы с главной страницей только у Вас, у других пользователей всё нормально

AvaPro пишет:
Я выкладывал свою версию когда то как ExBB 2.0 бета под руководством одного из бывших разработчиков exbb.net и exbb 1.9.1 соответственно. Но поскольку доступа к exbb.net фтп не было данная версия там не анонсировалась, да и форум exbb.net постоянно лежал.

Не постоянно он лежал. Да и не помню я чтобы что-то подобное там и вообще где-либо выкладывалось, учитывая что довольно тщательно отслеживал все новости относительно движка

AvaPro пишет:
Насчет дыр и конструкции форума - согласен что улучшили, но оптимизацией ещё заниматься можно год. Также дыры наверняка есть, ибо Маркус делал столько ошибок, а раз ExBB FM 1.0 делал он, то не те, так другие наверняка есть. То что он пишет "грязно" я давно знаю, хотя как сейчас не могу утверждать

Ну укажите тогда на эти дыры. Не говорите, а укажите. Последняя версия хорошо защищена, это подтверждено 1,5 года работы на многих сайтах, среди них есть довольно крупные

AvaPro пишет:
Благодарностей от новичков у которых 2 посетителя в день и один пост в неделю я тоже получал много когда начинал программировать и делал свою гостевушку на ajax которую можно было повесить за 5 минут.

Ответил выше, повторюсь, среди пользователей ExBB есть владельцы довольно крупных сайтов
 
 Top
defenderyk
Отправлено: 30 Января, 2009 - 17:26:21
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Россия

Карма 3




AvaPro, со всем уважением, но покажите хоть что-то из того, о чем Вы пишите.
Просто подобного рода постов встречается довольно много, когда начинают писать о своих заслугах и опускать чужие, говоря, что у них все плохо. А на деле никаких подтверждений этому нет. Надеюсь Вы не будете попусту писать и дадите уже конкретные примеры на свои моды и дыры в движке.

Т.к с таким же успехом можно и о Битриксе говорить, что в нем есть дыры. Думаю в нем действительно они есть, только их х. найдешь.
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 30 Января, 2009 - 17:31:34
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




defenderyk, а помоему просто обращать внимания не нужно на такие заявления... В конце концов что это изменит?
 
 Top
yura3d
Отправлено: 30 Января, 2009 - 18:06:12
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




Axel Breitung пишет:
defenderyk, а помоему просто обращать внимания не нужно на такие заявления... В конце концов что это изменит?

Ну мало ли, может человек действительно сделал много наработок для ExBB, а мы, вместо того чтобы ими пользоваться, изобретаем велосипед и пишем свои Подмигивание
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 30 Января, 2009 - 18:46:47
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




yura3d пишет:
Ну мало ли, может человек действительно сделал много наработок для ExBB, а мы, вместо того чтобы ими пользоваться, изобретаем велосипед и пишем свои


Если так, то дать медаль "Заслуженный мододел" и отправить тудаже куда и 1,9,1 - на пенсию. Радость
А если серьезно, то время 1,9,1 уже давно ушло, ExBB как и другие движки периодически обновляется ... 0,1,3-1,1,4...
Взять теже phpBB, моды от 2 версии не подходят к 3ей и никто не жалуется. А SMF? Там вобще моды от 1,1,6 не подойдут к 1,1,7 и опять никто не жалуется, мододелы тоже молчат, наоброт даже обновляют свои моды.

(Отредактировано автором: 30 Января, 2009 - 18:47:32)

 
 Top
defenderyk
Отправлено: 31 Января, 2009 - 18:30:03
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Россия

Карма 3




как дела обстоят?) наш оппонент потер сообщения Не понял
 
 Top
yura3d
Отправлено: 31 Января, 2009 - 18:42:59
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




хм. действительно потёр. ну что тут можно сказать. очередной клоун пришёл повыпендриваться, а когда понял что это никому здесь не интересно, то и повытирал свои посты
 
 Top
Axel Breitung
Отправлено: 31 Января, 2009 - 18:43:44
Post Id



ExBB Team


Покинул форум
Сообщений всего: 313
Дата рег-ции: Авг. 2008  

Карма 0




defenderyk пишет:
как дела обстоят?) наш оппонент потер сообщения


Хмм... Глупо, они все процитированы. Но то что он не мододел это подтверждает. Ни одной ссылки не дал. Ха-ха
 
 Top
lisiycat
Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 13:43:36
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Май 2008  

Карма 0




yura3d, выше http://tvoyweb.ru/forums/topic.p...67594#1233267594 Вы перечислили некоторые возможностьи будующего форума.

Хотел бы еще уточнить такой момент:

1. Я на скриншоте увидел, что будет фотогалерея, вроде. Это так?

2. Будет ли мод "награда"?

3. Корректно ли сохранятся все посты и приаттаченные фото при переходе на новую версию форума?

Заранее спасибо
 
 Top
yura3d
Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 15:18:35
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 624
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Минск, Беларусь

Карма 17




lisiycat пишет:
1. Я на скриншоте увидел, что будет фотогалерея, вроде. Это так?

Нет, не будет, Вы смотрели скриншот версии на MySQL

lisiycat пишет:
2. Будет ли мод "награда"?

Не будет, т.к. не помню чтобы кто-либо просил такой мод. Всё что будет, перечислено в ссылке, которую Вы указали. Возможно я и успею добавить такой мод, если Вы вкратце расскажите суть его работы, и реализация этой сути впоследствии не займёт много времени

lisiycat пишет:
3. Корректно ли сохранятся все посты и приаттаченные фото при переходе на новую версию форума?

Да
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« ExBB - лучший форум на файлах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Форум на AlfaSpace.NET


Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0588]     [ Gzipped ]